Гороскоп на 5 марта: идеальный день для общения с любимым человеком

«В интернете прочитал, что миллионеры, как правило, встают в пять утра. Бабушка явно что-то от меня скрывает». Если возникнет необходимость, вопросы лучше решать консервативными методами, в спокойном режиме, по мере их поступления.

ОВЕН (21.03-20.04)

Окружающие готовы благосклонно выслушать самые смелые ваши предложения. Вы можете найти неожиданных единомышленников и заручиться поддержкой близких.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Даже если вы уверены в том, что все знаете лучше всех, сейчас звезды настоятельно рекомендуют прислушаться к совету опытного человека. Это убережет вас от ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вам в голову может прийти классная задумка, но разумнее не делиться ею со всеми подряд. Конкуренты могут банально украсть вашу идею.

РАК (22.06-22.07)

«Глеб уже попробовал водку, виски и коньяк, но Оксана никак не хорошела». Прежде чем искать нестандартные варианты решения какой-то проблемы, подумайте: может, все уже давно придумано?

ЛЕВ (23.07-23.08)

Планы могут резко измениться, и только от вашего умения оперативно реагировать на новые вводные зависит, как сложится ситуация. Все может обернуться к вашей пользе.

ДЕВА (24.08-22.09)

Самое время предаться приятной скуке и, главное, не ругать себя за это. Организм отчаянно сигнализирует о том, что его ресурсы на исходе, и нуждается в подзарядке.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Какая-то неожиданная новость может нарушить планы. Не исключено, что на горизонте возникнет человек из прошлого, и линия вашей личной жизни изменится.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Отличный день для романтического свидания. Даже если вы давно вместе, пора освежить ваши эмоции приятным сюрпризом, нежными словами и заботой о любимом человеке.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Самая главная и основная проблема современной молодёжи заключается в том, что ты к ней больше не относишься». Вы склонны завидовать чужим успехам и принижать свои достижения. Займитесь делами и грустное настроение улетучится.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

В вас может проснуться талант организатора, но лучше бы ему продолжать спать. Окружающие не склонны вам подчиняться, поэтому посвятите этот день себе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Попробуйте не спорить, не отстаивать свою точку зрения, спокойно реагировать на мелочи – и вы удивитесь, насколько позитивно пройдет этот выходной.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вас может осенить «канцелярская Муза», которая вдохновит вас разобраться с завалами в бумагах, квитанциях на оплату, чеках и документах. Наведя порядок, вы освободите энергетическое пространство, и некоторые ваши дела уже завтра сдвинутся с мертвой точки.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: