Идеальная сумка: как купить её один раз и на много лет?

Мода стремительно меняется. Иногда мы не успеваем осмыслить новый тренд, а он уже устарел. Качественная брендовая сумка - удовольствие дорогое. Так как же купить её не на сезон, а хотя бы на пару лет? Вот несколько советов

Определитесь со стилем

Сумка, не вписывающаяся в ваш гардероб, даже если это суперсовременная модель - плохая идея. Если вам совсем трудно определиться со стилем, то выбирайте минималистичную сумку спокойных цветов.

Цените качество

Даже у этого блюда есть тонкости приготовления

Некоторые известные бренды принципиально шьют сумки из экокожи или текстиля, продвигая тренд на экологичность производства. Но если вы планируете носить сумку долго, а возможно и передать её по наследству ( да-да, такое тоже возможно!) выбирайте натуральную кожу или замшу. Даже в слегка поношенном виде она смотрится благородно и дорого. И, кстати, сейчас есть тренд на «слегка уставшие» от носки вещи.

 

Выбирайте правильный размер

Если вы работаете в офисе, ездите на общественном транспорте, и вам, кроме кипы бумаг, необходимо везти с собой контейнер с ланчем и косметичку, чтобы вечером поправить макияж, то очевидно, что вам нужны объемные формы.
И уже не так важно, если в тренде кроссбоди. Современный стиль это прежде всего удобство!

Радуйте себя

Увидев в витрине ярко-красную сумку, вроде бы не очень вписывающуюся в ваш серо-коричневый гардероб, не спешите проходить мимо. Вещи, которые вы носите каждый день, должны создавать хорошее настроение! И это самая важная их миссия!

Удачного шоппинга и хорошего настроения!




На эту тему: