Высокие риски и напряжённая обстановка: советы астрологов по лунному календарю на 13 марта 2023 года

граффити девушка
Чтобы не потерять силы и справиться с задачами, необходимо прислушаться к мнению экспертов

Астрологи уверены, что в понедельник расположение звёзд и ночного светила, внесут в жизнь каждого человека определённые сложности и прежде всего они затронут здоровье. Повышается риск получить травму или подхватить инфекцию. Это может крайне неблагоприятно сказаться на рабочих процессах.

Начинаются 20-е лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й четверти и остаётся в знаке Скорпиона.

Лунный календарь дел на 13 марта

Пережить сложный день поможет терпение. Сегодня нужно всё делать не спеша и постараться никуда не торопиться. Также, следует проявить внимательность и выбирать одежду по погоде. Лучше захватить с собой лишний джемпер, чем замёрзнуть на ветру или морозе.

«граффити
 

День подходит для саморазвития и получения новых знаний. Если вы хотели выбрать для себя новое хобби, то сейчас для этого самое подходящее время. При этом, не стоит гордиться своими навыками и хвастаться талантами. Нужно постараться не раскрывать окружающим свои секреты и не вступать в словесные перепалки.

Творческие натуры смогут воплотить свои мечты в жизнь. Однако, нужно помнить, что сегодня могут активизироваться завистники, которые способны создать напряжённую обстановку, так как начнут подвергать критике вашу работу.

Лунный календарь красоты и здоровья на 13 марта

В этот лунный день под угрозой окажется спина. Нужно внимательнее относиться ко всем отделам позвоночника. Любое неосторожное движение может вызвать болезненные ощущения, которые способны надолго выбить человека из привычной жизни.

«девушка
 

Поэтому, сегодня не стоит заниматься силовыми тренировками и поднимать тяжести. Пользу принесёт медитация, занятия йогой, пилатесом и аквааэробикой.

Также, нельзя перегружать организм вредными продуктами. Эксперты рекомендуют провести разгрузочный день на фруктах, овощах или молочных продуктах. От употребления мяса следует воздержаться.

Сегодня не нужно тратить время на создание новой причёски. Результат может оказаться неожиданным и надолго испортить настроение.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: