Гороскоп с 20 по 26 марта: доброе слово и паяльник творят чудеса

«Продавец в магазине стройматериалов покупателю: «Судя по вашей физиономии, вы пришли за кирпичом»? Тот, кто наберется смелости проявить инициативу, будет щедро вознагражден во всех сферах жизни. Отличная неделя для завершения начатых проектов. Звезды сулят перемены и желательно им не противиться.

ОВЕН (21.03-20.04)

Приветствуется самостоятельность и готовность рискнуть. Азартность и целеустремленность помогут успешно справиться даже со сложными задачами. Можно рассчитывать на поддержку друзей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Ваши ораторские таланты и дипломатические способности на высоте, используйте это обстоятельство для поиска единомышленников. Сейчас вы весьма убедительны.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Новый голливудский блокбастер «Тупой и еще тупею». Усталость из-за чрезмерной нагрузки чревата досадными ошибками. Даже ваш запас прочности имеет предел, пора восстановить силы.

РАК (22.06-22.07)

Вероятны изменения в табели о рангах, и желательно принять эти перемены. В этом случае ваша карьера пойдет на взлет, вы значительно укрепите свои позиции и расширите зону влияния.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Хорошее время для укрепления и стабилизации деловых и личных отношений. Ваше обаяние поможет наладить перспективные связи.

ДЕВА (24.08-22.09)

Обратите внимание на здоровье. Сбалансированное питание, разумная физическая нагрузка, режим дня – эти простые, но эффективные вещи помогут восполнить жизненную энергию.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На первый план выйдет тема финансов. Не исключено, что возникнет необходимость в крупной сумме денег, и это обстоятельство выявит слабые места семейного бюджета.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Криминальные новости. Группа вооруженных грабителей, пытавшихся без очереди подойти к окошку кассы Сбербанка, была избита пенсионерами». Старшим родственникам может понадобиться ваша помощь.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Отличное время для примирения с любимым человеком после размолвки, сейчас вы оба открыты для общения. На работе на вас могут возложить дополнительные обязанности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Важные события в большей степени будут связаны с семьей. Возможно, вам придется обсудить крупную покупку или предстоящий ремонт. Вероятно предложение дополнительного заработка.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Есть шанс успешно справиться с делами, решение которых откладывалось по разным причинам. В первую очередь это относится к учебному процессу и контактам, которые вы хотели возобновить.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Ваше материальное положение может улучшиться за счет непрямых доходов. Например, начальство может компенсировать расходы на покупку путевки в санаторий или родители решат порадовать вас денежным подарком.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: