Имена, обладательницы которых превосходные мамы

Быть мамой – это, мягко говоря, непросто. А чтобы быть хорошей мамой нужен талант

Именологи считают, что определённые женские имена наделяют этим талантом.

Ирина

У обладательниц этого имени хорошая интуиция. Они чувствуют потребности малыша ещё до того, как он их выскажет. У Ирины развита эмпатия, они заботливые и внимательные. Любят баловать своего ребёнка.

Валерия

Эти женщины эмоциональные, остроумные. Для Валерии на первом месте благо её ребёнка. Для него она стремится создать комфортную среду. Валерия – чуткая мама. Её дети всегда могут обратиться к ней с вопросом или попросить совета.

Анна

Из носительниц этого имени получаются мамы, готовые на всё ради детей. Они способны отдать последнее, обделить в чём-либо себя, а своему ребёнку дать всё самое лучшее. Но из-за сложного характера Анны у неё с ребёнком могут случаться конфликты.

Екатерина

Волевая и порой жёсткая Екатерина кардинально меняется с появлением малыша. Главным становится семья. Екатерина смягчается, становится внимательной, понимающей. Из-за амбиций она стремится записать ребёнка во многие кружки и секции, и как мать, будет гордиться успехами своего дитя.

Полина

Носительницы этого имени с детства мечтают стать самой лучшей матерью в мире. Полина тонко чувствует людей, что привлекает к ней окружающих. Женщины с этим именем любят нянчиться с детьми, их увлекают темы воспитания и психологии. Своему ребёнку Полина уделяет максимум возможного времени. Вместе они и книги читают, и готовят, и рисуют.



Источник: LIFE

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: