Яшма защитит от злых помыслов, бирюза привлечет достаток

Люди, рожденные под этим зодиакальным знаком, настоящие жизнелюбы, которые знают толк во всех земных удовольствиях. Они умеют зарабатывать деньги, бережливы и расчетливы, и в то же время щедры по отношению к любимым людям. Они готовы о них заботиться и выполнять их капризы денно и нощно, но и сами не могут обходиться без душевного тепла и внимания.

Основательные, миролюбивые и доброжелательные Тельцы часто занимают руководящие посты, и не отказываются от карьерных амбиций, стремясь в любой профессии занять лидирующие позиции. В достижении целей Тельцы отличаются упорством и настойчивостью, иногда склонны навязывать свою позицию, но что касается личных отношений, тут более сильный знак может взять уступчивого и сговорчивого Тельца в оборот, и даже использовать его в неблаговидных целях. Правильно подобранный талисман поможет Тельцу уберечься от необдуманных поступков и людей, которые замышляют недоброе.

 

Хорошим оберегом от негатива станут бирюза и яшма. Они способны окружить своего хозяина невидимым энергетическим барьером, который защитит от сглаза и дурных помыслов. Кроме того, бирюза прибавляет уверенности в своих творческих силах и способствует улучшению финансового состояния. Кстати, хорошим оберегом от сглаза считается и черный агат. Если агат использует Телец-мужчина, то этот талисман поможет владельцу обнаружить скрытый потенциал.

 

Также астрологи рекомендуют Тельцам обратить пристальное внимание на кахолонг, который хранит гармонию в семье и положительно влияет на здоровье. По их мнению, этот камень обязателен для каждого Тельца. Загадочный жемчужный агат, как иногда называют кахолонг, способствует легким родам и появлению на свет крепкого потомства.

Опал не только защитит от обмана или разочарования, но поможет наладить новые перспективные контакты, изумруд прогонит угнетенное настроение и депрессию, топаз улучшит семейные отношения, а тигровый глаз поможет найти верный ответ на затруднительный вопрос.

 

Не забывайте, что только целостный амулет способен максимально уберечь своего владельца. Трещины или сколы говорят о том, что камень выполнил свою задачу, и его пора заменить.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: