Женщин с этими именами после 40 лет ждет подарок судьбы

В фильме «Москва слезам не верит» прозвучала фраза: «В 40 лет жизнь только начинается». И женщинам с этими именам как раз после 40 и стоит рассчитывать на кардинальные перемены в судьбе.

О том, кому судьба приготовила приятные сюрпризы, рассказала порталу teleprogramma.pro таролог Галина Янко.

По словам эксперта, Карина — первая в очереди за запоздалым счастьем. У нее может состояться второй и даже четвертый брак после 40. И именно в эти годы она узнает: что такое настоящее семейное счастье и любовь. А прошлое Карина будет воспринимать, как сон.

 

Лолита до 40 лет не живет, а мчится. Если заводит семью, только для статуса. Если рожает ребенка, потому что выгодно. Однако как только она переступает за 40-летний порог, вдруг останавливается. Лола перестает всем что-то доказывать, перестает воевать за место под солнцем, и начинает наслаждаться жизнью. И это ей удается на «ура»!

Кристина становится матерью после 40 лет. А почему бы и нет, если позволяет здоровье. Причем не формально матерью, а настоящей. Поздний ребенок для нее — осознанный шаг. И он приносит ей вторую молодость, которую она проживет со смаком, масштабно наслаждаясь своей новой ролью — матери.

Елена лишь после 40 лет вдруг разрешит себе жить так, как хочется только ей. Она мечтала об этом давно, а теперь ей можно. И она радикально сменит профессию. Например, раньше была бухгалтером, и вдруг стала модельером. Причем успешным! Ее новое хобби, новая профессия, новый путь, принесут ей реальный шанс разбогатеть.

 

Александра сможет стать счастливой, если переедет. Нет, не в соседний подъезд или двор, а хотя бы в другой город. Ей будет полезно даже сменить страну и континент, чтобы начать жизнь полную приключений и любви.

Некоторые эзотерики считают, что есть имена, обладательницы которых притягивают мужчин как магнит

Но главное — действовать. В противном случае только имя не поможет стать счастливой.



Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: