Изумруд убережет от беды, сапфир поможет встретить настоящую любовь

Один из самых позитивных и оптимистичных знаков Зодиака идет по жизни легко, и, казалось бы, без особых проблем получает в свое распоряжение все блага мира. Но за кажущейся беззаботностью прячется мятущаяся натура, которая никак не может найти покоя в океане страстей.

Этому воздушному знаку свойственна переменчивость в настроении и предпочтениях. Основная проблема в том, что Близнецы не способны долго заниматься чем-то одним, и в сердечных привязанностях они также непостоянны. Они избегают скуки во всех сферах жизни, и потому Близнецам нужны сильные талисманы, чтобы утихомирить их бунтарский нрав и уберечь от опрометчивых, а иногда и фатальных поступков.

Близнецам с малолетства надо вырабатывать навыки самоконтроля и самодисциплины. Если Близнец сумеет обуздать свой свободолюбивый нрав, он достигнет очень больших высот и в карьере, и в личной жизни. Как говорил Ротшильд, «кто владеет информацией, тот владеет миром». А в сфере получения и обработки огромного объема информации Близнецам просто нет равных.

Еще одна малоприятная черта Близнецов – это легкомысленное отношение к чужим секретам. Сильные талисманы необходимы Близнецам для того, чтобы уравновесить их душевное состояние и побороть излишнюю эмоциональность.

 

Наиболее подходящими оберегами для Близнецов являются сапфир, топаз, горный хрусталь, аметист, хризолит, изумруд и александрит. Мужчинам стоит обратить внимание на цитрины и агаты, которые наделяют своего хозяина целеустремленностью и помогают продвинуться по карьерной лестнице. Изумруд и берилл подскажут выход из затруднительного положения, и помогут исправить ситуацию.

 

Сапфир и горный хрусталь намекнут своим владелицам на ловушки, расставленные обманщиками, а также укажут на человека, достойного руки и сердца прекрасной дамы.

 

Поврежденный камень не годится в качестве амулета. Если на самоцвете появилась трещина, значит, камень отвел беду от своего хозяина, и срок его службы закончился. Такой талисман требует замены.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: