Читаем человека по его любимому цвету

Присмотритесь к цветам его одежды

Красный

Все кошки любят приласкаться к человеку, но есть особо любвеобильные породы

Перед вами стоит человек, из которого энергия бьёт ключом. Он страстный, горит своим делом, увлечённо следит за событиями в мире. Не надейтесь, что ему интересна размеренная, уютная жизнь рядом с вами, в которой всё предсказуемо и не меняется годами. Он жаждет перемен, и как только вы перестанете его удивлять, он без сожалений уйдёт к другой. Но дорогу ему переходить опасно: в гневе он страшнее всех.

Оранжевый

Заслуженный цвет оптимистов и людей, выбирающих творческий подход в жизни. Они задорные, неугомонные, миролюбивы и дружелюбны. Легко идут на встречу и на уступки. Но хотят, чтобы рядом с ними были такие же рисковые и подвижные личности.

Жёлтый

Этот предпочитают люди с высокими моральными принципами. Они уравновешенные, имеют твёрдый стержень и силу воли. С этим человеком вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Зелёный

Для людей, у которых самосовершенствование – смысл жизни. Они также могут быть пацифистами, уважать природу и быть терпимыми к чужом мнению. И предпочитают видеть рядом с собой таких же не зашоренных, лишённых предрассудков людей.

Голубой, синий

 

Чем-то похож по описанию на предыдущий. Эти люди разносторонние, безмятежные, не ввязываются в бессмысленные конфликты, предпочитая идти на компромисс. Они могут быть «не от мира сего», «выпадать из контекста» при разговоре в компании, но мухи не обидят. У них мощный моральный компас и впечатлительность.

Серый

Это не значит, что человек, предпочитающий этот цвет – скучная личность. Он консервативен, пунктуален, рассчётлив, не любит попусту тратить энергию, вместо этого накапливая её. Может казаться суровым снаружи, держать дистанцию, но если вы будете терпеливы, приобретёте надёжного компаньона на долгое время.

Фиолетовый

Цвет благородства и богатства, как это было заведено раньше. Фиолетовый краситель могли позволить лишь обеспеченные люди, поэтому сейчас человек, предпочитающий этот цвет, может быть снисходителен, нетерпим и строг.

Чёрный 

Спокойный цвет, который носят закрытые от мира личности. Но это не всегда так. К таким людям сложно найти подход, но, узнав получше, вы позавидует его недюжему уму и отличному от большинства взгляду на мир.






На эту тему: