Жемчуг избавит от негатива, оникс и агат принесут благополучие

Люди, рожденные под созвездием Рака, отличаются повышенной тактичностью и чувствительностью. В ряду других зодиакальных знаков это, пожалуй, лучшие семьянины. В трепетном отношении к семье с ними могут сравниться разве что Козероги. Ракам свойственно переживать как звездные часы, так и приступы отчаяния, поэтому талисманы придутся как нельзя кстати, чтобы уберечь своего владельца от лишних стрессов.

Рак весьма осторожно идет на сближение. Чтобы завоевать его доверие и расположение, понадобится немало времени. Но если он откроет вам свою душу, можно быть уверенным – это будет прочный и верный союз на долгие годы. Магические обереги помогают Раку справиться с лишними эмоциями, привлекают успех, и могут изменить судьбу в лучшую сторону.

Чрезмерную эмоциональность Раков желательно тактично корректировать, ведь даже от одного неосторожно сделанного замечания Рак может впасть в долгую депрессию. А депрессивный Рак способен быстро вогнать в это состояние и свое окружение – эмоциональная сила Рака чрезвычайно высока. Не дай бог задеть его самолюбие – вы мигом попадете в черный список, и выбраться оттуда будет проблематично.

Впрочем, Раки прирожденные психологи, недаром среди них много руководителей, способных чутко улавливать настроение коллектива и направлять энергию подчиненных в нужное русло. Раки способны быстро понять причину конфликта и, как правило, умеют оперативно и дипломатично его погасить.

 

Красный рубин и жемчуг подходят и мужчинам, и женщинам, рожденным в середине лета. Рубин избавит от угнетенного настроения, а жемчуг убережет от конфликтов и негатива. Если вы еще не создали семью, обратите внимание на лунный камень. Такой амулет словно магнит для любви.

 

Черный оникс, агат и карнеол добавят решительности, избавят от внутренних колебаний и сомнений. Кроме того, оникс притягивает денежный и карьерный успех, а мальчикам помогает воспитать твердость характера. Если не можете определиться со сферой деятельности, присмотритесь к бирюзе – она способствует выбору достойной профессии.

Не забывайте, что магической силой обладают минералы и камни без трещин. В противном случае талисман надо заменить.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: