Гороскоп с 27 марта по 2 апреля: неожиданные затруднения добавят адреналина и сил

«Биологи обсуждают, почему пауки не летают, и не могут прийти к однозначному ответу. Хотя ответ ясен: потому, что Господь милостив». Накопившаяся усталость может выплеснуться в виде неожиданного конфликта, но иногда сбросить пар необходимо. Хотя желательно это сделать в спортивном зале - «груша» все стерпит.

ОВЕН (21.03-20.04)

Звезды сулят благоприятные события в сфере личных отношений, особенно если вы обратите внимание на мелочи, которые важны для создания атмосферы уюта и заботы. Воздержитесь от авантюрных проектов – велик риск потерять деньги.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Моя суперспособность: встать пораньше и опоздать не торопясь». Работа в авральном режиме чревата не только снижением жизненного тонуса, но и излишней нервозностью. Чтобы избежать конфликтов, ограничьте общение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Стоит более сдержанно относиться к информации из ленты новостей. Здоровый скептицизм поможет уберечь нервную систему от лишних стрессов.

РАК (22.06-22.07)

Какой-то вопрос, который вы считали успешно решенным, может опять вернуться в повестку дня. Не отмахивайтесь от ситуации, сейчас вы довольно легко разберетесь в проблеме.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Моя девушка любит экспериментировать в постели. Поэтому я сплю среди колб, чашек Петри, пробирок Вюрца и набора реактивов». Ваша вторая половина открыта для диалога, можно обсудить темы, важные для вас обоих.

ДЕВА (24.08-22.09)

Будьте осторожнее в желании потешить самолюбие и тщеславие. Вызвав ревность любимого человека, вы можете получить непредсказуемый вариант развития событий.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Тщательно планируйте бюджет, иначе спонтанные траты пробьют заметную брешь в ваших финансах. Если есть необходимость провести важные переговоры, это лучше сделать во второй половине недели.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вероятно, вам придется выступать в роли посредника в конфликте близких родственников. Ваша уравновешенность поможет потушить страсти, и упрочит вашу репутацию мудрого человека.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Спокойная неделя, когда многие дела будут идти своим чередом. Желательно критично воспринимать информацию, вас могут намеренно ввести в заблуждение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Взрослая жизнь - это офигенно: никогда не знаешь, что у тебя сегодня заболит и куда понадобятся деньги». Какая-то неожиданная ситуация может заставить вас искать источник дополнительного заработка.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Деловые партнеры не склонны сдавать позиции, поэтому запаситесь убедительными аргументами, чтобы отстоять свою точку зрения.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Обстоятельства складываются практически идеально. Звезды сулят исполнение заветных желаний и приток жизненной энергии для дальнейших свершений. Действуйте, чтобы не упустить благоприятный момент.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: