Почему любовь не всегда побеждает

Суровая правда об отношениях

Отношения – это не то, что показывают в фильмах

Народная мудрость, обычаи и традиции сделают жизнь лучше и красочнее

Романтические комедии далеки от суровой реальности, а события там преувеличены. Никто не побежит за вами под дождь, перепрыгивая через лужи, если вы в отчаянии, не запрыгнет в поезд и не станет причитать о высоких чувствах.

Плохо не то, что вы разные, а то, что один из вас не старается

Тогда отношения прекратятся, если вкладываться не будут оба.

В отношениях легко потерять себя

Не стоит забывать о хобби и друзьях, а также о том, что иногда нужно устраивать выходной друг от друга. Сходить одной на концерт любимой группы, выучить другой язык.

Ни разу не ошибившись, вы всё равно проиграете

Вы можете быть хорошими людьми, любить друг друга и не испытывать проблем в совместной жизни. Но обстоятельства могут сложиться так, что вам придётся расстаться.

Безумная любовь проходит

Многие разводятся через год-два совместных отношений по причине того, что человек перестал казаться прекрасным, а его недостатки начали раздражать. Это нормально. Но многим невдомёк, что любовь трансформируется в дружбу и уважение.

Относитесь к партнёру с уважением

Если он намеренно задевает ваши чувства, и это происходит на протяжении долгого времени, и за собой никакой вины он не чувствует – это нехороший звоночек. Не все понимают, что игра в молчанку тоже переходит в абьюзивные отношения.

Партнёр меняется, как и вы

Сегодня вы родственные души, а завтра ваши пути расходятся, и это нормально. Но можно быть абсолютно несовместимыми, но быть вместе, если вы готовы сохранить отношения.

Если он решился на измену, ничто его не остановит

Не стоит ходить за ним по пятам и играть в Штирлица. Он всё равно найдёт способ скрыть от вас этот факт.

Рано или поздно один из вас умрёт






На эту тему: