Известный психолог Михаил Лабковский дал 3 совета, как стать женщиной, которую хотят все мужчины

По словам эксперта, большинство женщин ошибочно считают: мужчины любят только тех, кто следит за своей внешностью и хорошо одевается. Михаил Лабковский уверяет: мужчинам нравится кое-что другое.

Известный психолог не советует женщинам зацикливаться только на одежде, ярком макияже. Мужчины отдают предпочтение тем дамам которые соответствуют единственному условию: уважают себя. Как заявил Михаил Лабковский: «Уважающих себя мужчин привлекает совсем другое. А именно: уважающие себя женщины».

Иными словами, чтобы обратить на себя внимание и свести с ума нормального мужчину, требуется программа минимум: самоуважение. И повысить собственную оценку очень просто.

Во-первых, нужно жить своим умом. Нет, не нужно отрицать чужой опыт и чужие ошибки. Но следует перестать жить, руководствуясь сторонним мнением: родных, общества, моды, астрологов, и даже мужчин.

 

Во-вторых, следует категорически избегать самосовершенствования. Речь идет о косметическом и хирургическом тюнинге, к которому прибегают многие женщины, дабы соответствовать чужим представлениям о красоте. Для этого дамы голодают, наращивают волосы, обращаются к пластическому хирургу, злоупотребляют ботоксом. Однако у мужчины от подобных преображений остается такое же послевкусие, как от обильно смазанного кремом пирожного. По словам Лабковского, мужчины ненадолго заинтересуются тюнингованной внешностью, пригласят на 2-3 свидания, предложат интим без обязательств, и всё. После — тишина.

В-третьих, не нужно ждать восхищения, одобрения от окружающих — ни в плане внешности, ни в плане поступков и решений. Прежде всего, следует научиться любить и ценить себя, восхищаться собой в любых обстоятельствах. А потом уже будет не важно, что о вас думают другие.

Вот таких женщин и любят уважающие себя мужчины.



Источник: super.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: