Парад планет. Что принесет Знакам Зодиака 28 марта 2023

В этот день Меркурий, Уран, Венера, Марс и Юпитер окажутся в таком положении, с которого их можно будет разглядеть с Земли. Причем всех вместе. Последним к параду присоединится Марс — именно 28-го числа.

Вселенная предоставит все условия для любования парадом планет жителям Приморья. Особенное везение у тех, кто живет вдали от городов — искусственное освещение не испортит им удивительного зрелища.

Однако даже те, кто не попадет в число зрителей, ощутят влияние небесного хоровода на себе, на своей жизни.

Овен

Март — это активная стадия в личной жизни Знака Зодиака. Кроме того, Овнов ждет успех и в профессиональном плане. Как обещают астрологи: в тех сферах, где всё хорошо, после парада планет будет еще лучше.

Телец

28-е марта заставит Знак Зодиака совершить путешествие в прошлое — ему придется заняться исправлением своих прежних ошибок. В итоге проблемы, которые долго не решались, быстро сдвинуться с мертвой точки.

Близнецы

Избыточная активность в делах — это хорошо, но не нужно суетиться. Чтобы всё задуманное получилось, следует действовать осторожно и спокойно. А еще подружитесь с начальством.

 

Рак

Ориентированный на семью и быт Знак Зодиака и в парад планет будет занят семейными делами. И он прав — ничего нельзя пускать на самотек. В противном случае придется расхлебывать проблемы до конца года.

Лев

Придется смириться, но парад планет не принесет спокойствия и удачи. Помехи в делах и личной жизни неизбежны. Но, если заручиться помощью близких людей и друзей, этот период можно пройти будет с меньшими потерями.

Дева

Хотите успеха? 28-го числа проявите себя на работе, и вообще в деловой сфере, займитесь текущими проблемами. И всё задуманное получится.

Весы

Энергия больших планет, которые выстроятся 28-го марта на параде, окажется в противостоянии с энергией самого Знака. Такое противоборство трудно преодолеть в одиночку, а потому обратитесь за помощью. Тогда этот период пройдет без потерь.

 

Скорпион

Март — время для развязывания любовных узлов. Те отношения, которые изначально были построены неправильно, рухнут. Но не печальтесь — появятся новые связи. Кстати, март — благотворное время для построения крепкой семьи.

Стрелец

Стоит повременить с авантюрами, а следует побольше уделить внимания делам и личной жизни. Иначе можно будет упустить что-то важное, и уже никогда не вернуть.

Козерог

Этот трудоголик и 28-го числа будет занят на работе. Но, к сожалению, дела карьерные принесут много беспокойства. Придется искать новые пути разрешения проблем. Главное — не увлекайтесь иллюзиями.

Водолей

Поменьше рассуждений и побольше дела — таково «требование» парада планет к Знаку Зодиака. А еще Водолею понадобится сила воли и здравый смысл, чтобы достичь поставленных целей.

Рыбы

Есть такие люди, в чьи руки всё легко идет. Однако сами эти персоны такими возможностями не пользуются. Из-за чего часто упускают свою выгоду и привлекательные предложения.

Самые большие во Вселенной фантазеры будут разочарованы — ничего необычного в их судьбе 28-го числа и до конца марта не случится. Однако им придется бороться со своими эмоциями, чтобы не сделать уходящий месяц еще сложнее.

Источник: trmzk.ru, vostokmedia.com

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: