Иначе останетесь одинокой! Эксперты назвали 3 цвета в одежде, которые помогут в личной жизни

Кто бы мог подумать, что правильно подобранные цвета в одежде могут обеспечить мужскую симпатию. Но это так. Нужно только знать, каким краскам отдать предпочтение — их всего три.

Первый в списке «счастливых» колеров — красный. Как правило, на него падает выбор смелых, энергичных женщин, ценящих себя. При этом не обязательно полностью одеваться в красный комплект. Стоит отметить: этот цвет опасен для женщин, у кого проблемы с кожей. Его яркость акцентирует внимание на таких дефектах. А потому можно обойтись аксессуарами, вроде сумки и туфель. Кстати, красные босоножки на шпильке — это невероятно притягательно для мужских глаз. Если не хочется аксессуары, выбирайте брюки или юбку в огненном цвете. Главное — подальше от проблемных участков на лице.

 

Зеленый цвет тоже рекомендован тем, кто хочет составить личное счастье. Он — свидетельство спокойной натуры. Самыми манящими в его палитре выступают изумрудный, насыщенный цвет хаки, мятный. Более того, именно зеленной гамме отводится роль вдохновителя на новые свершения. Так что, если в женском гардеробе появится платье или даже блузка зеленого оттенка, его обладательнице стоит готовиться к приятным переменам.

Розовый — еще один «добытчик» личного счастья. Его сложно назвать неприметным. Ведь розовая палитра обширна, — и включает, например, яркий цвет фуксии, который точно нельзя не заметить. Да и fashion-эксперты считают: розовый позволяет женщине максимально раскрыться. И всё равно в какой роли выступит этот колер: будет ли аксессуар, целое платье или только брюки, жакет либо блузка. В любом случае мужчина обязательно обратит внимание. Исключение — блондинки.

 

Светловолосым не стоит прибегать к нежным розовым оттенкам — берите более яркие их аналоги.

Источник: www.womanhit.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: