Хрусталь отведет порчу, авантюрин поможет разбогатеть, гранат вселит уверенность

Обычно знаки под покровительством Земли отличаются практичностью, преданностью в отношениях, оптимизмом, разумным отношением к финансам. Но, к сожалению, в личной жизни они не так часто бывают счастливы, потому что им свойственны почти постоянные сомнения в верности своего выбора.

Дева едва ли не самый сложный знак Зодиака. Щедро оделенные природой всевозможными способностями и талантами, они довольно успешны в карьере, но присущий Девам перфекционизм мешает им раскрыться во всей полноте. В отношениях те же сложности: Девы чрезвычайно требовательны к себе, но и с партнера спрашивают по максимуму. Не каждый способен справиться с постоянным давлением, если не сказать – придирками. Девы хранят верность своему избраннику, они честны и порядочны в отношениях, но, к сожалению, зачастую становятся жертвой манипуляторов, которые их используют в своих, не всегда благовидных, целях.

Однако правильно подобранные талисманы не только смягчат негативные стороны характера гиперответственной Девы, но и принесут владельцу успех во всех начинаниях. К выбору талисмана надо подойти со всей ответственностью, впрочем, педантичной и разборчивой Деве лишний раз можно об этом не напоминать.

К слову, многие богатейшие люди мира родились именно под этим созвездием, и отмечают, что достичь материального успеха им, в том числе, помогли и правильно подобранные талисманы.

Амулеты, которые Дева выберет в качестве оберега, лучше всего носить оправленными в благородное серебро. Этот металл усиливает магические свойства камней.

 

Чтобы укрепить здоровье и нивелировать негативные качества, такие, к примеру, как скрытность и мстительность, мужчинам этого знака рекомендуется остановить свой выбор на авантюрине, лазурите, нефрите. Авантюрин привлекает деньги и помогает сорвать куш в азартных играх, лазурит вносит гармонию в личные отношения, нефрит благоприятен для здоровья.

 

Но универсальным оберегом считается яшма. Женщин она наделяет решимостью и способностью делать верный выбор. Побороть неуверенность и встретить настоящую любовь помогают агат и гранат. Если считаете, что вам не хватает твердости, выберите сапфир. Горный хрусталь убережет от сглаза и происков недоброжелателей. Но в случае с хрусталем важна еще и форма амулета.

 



Источник фото: freepik.com




На эту тему: