4 Знака Зодиака, у которых самая сильная связь с их Ангелом-хранителем

Представителям этих Знаков легче других преодолевать трудности в жизни и воплощать свои мечты.

По мнению астрологов, повезло иметь сильную связь с Ангелом-хранителем только четырем зодиакальным Знакам. У остальных «контакты» с небесными защитниками слабее.

Близнецы

Одаренный со всех сторон Знак Зодиака просто смотрит на жизнь. Ему везет выигрывать в лотерею. Ему часто достаются хорошие рабочие места. А люди всегда стремятся к Близнецам, поскольку легко находят с ними общий язык. И даже если Знак Зодиака пропускает выгоду сквозь пальцы, удача всё равно возвращается к нему. А способствует этому Ангел-хранитель Бахрам. Он оберегает подопечных от всяческих неприятностей, как на работе, так и на личном фронте.

Дева

Второй после Козерога трудоголик. Очень предприимчивый Знак Зодиака, умеющий грамотно распоряжаться не только временем, но и финансами. Легко приумножающий их, если берется за такое дело. А помогает ему Ангел-хранитель Кадмиил. Большинство тех, кто рожден под крылом этого покровителя, не имеют проблем с деньгами и в любви.

 

Стрелец

Его авантюрная натура не терпит однообразия в жизни. Один раз попробовав ярких впечатлений, Стрельца так и тянет из дома. Ему удобнее жить в пути. Поэтому в квартире Знака Зодиака часто лежит собранный рюкзак. Ему достаточно 5 минут, чтобы собраться и сорваться с места. А хранит его во время путешествий Ангел Адначиил. Именно он указывает правильный путь в дороге и выход из сложной ситуации. Такое покровительство делает Стрельца уверенным в себе.

Рыбы

Есть такие люди, в чьи руки всё легко идет. Однако сами эти персоны такими возможностями не пользуются. Из-за чего часто упускают свою выгоду и привлекательные предложения.

Самые большие фантазеры во Вселенной и по совместительству самые ранимые из зодиакальных Знаков нуждаются в серьезной опоре. И этой опорой для них является Егалмиил. Это он не дает в обиду доверчивых подопечных и помогает им легче пережить столкновения с реальностью. А еще способствует налаживанию отношений между Рыбами и их домочадцами.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: