Бриллиант и лазурит - камни Весов: как получить успешную карьеру и уверенность в себе

Весы отличаются двойственной природой характера: с одной стороны им свойственна порывистость и эмоциональность, с другой – они осторожны и просчитывают каждый шаг. Они вечно колеблются и раздумывают, упуская счастливые шансы буквально из рук.

Весы склонны сомневаться практически во всем: в окружающих людях, себе, правильности своего выбора, даже в своем партнере. Именно поэтому талантливые и наделенные многими творческими способностями Весы теряют перспективные возможности, и зачастую не получают того, чем должны обладать по праву. Удивляться не приходится: чрезмерная импульсивность и крайняя степень осторожности плохо уживаются. Весы стремятся достичь гармонии во всем, но если это не удается, они легко впадают в уныние. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, вообще подвержены резким перепадам настроения, а ведь чтобы привлечь удачу, «надо быть спокойным и упрямым», как пелось в известной песне.

 

Но талисманы могут развернуть ситуацию на 180 градусов и превратить своего владельца в любимца судьбы, ведь магические свойства камней доказаны опытом и проверены временем.

Весы высоко ценят красивые и изящные вещи, поэтому их талисман, помимо магической силы, должен обладать еще и этими характеристиками. Кроме того, именно Весам астрологи рекомендуют приобретать или создавать амулет в конце недели. Это обстоятельство усилит магические свойства камня, который, кстати, должен быть довольно крупным.

 

Больше всего Весам подходят бриллиант, сапфир и лазурит. Бриллиант наставит на истинный путь и поможет добиться материального успеха, сапфир привлечет счастье, а лазурит наделит вечно сомневающихся Весов настойчивостью в достижении цели и уверенностью в своих способностях.

Женщинам в качестве талисманы подойдут бирюза, опал, кошачий глаз. Последний, к слову, поможет обойти десятой дорогой коварного соблазнителя и встретить по-настоящему достойного спутника жизни. Если есть склонность к дурным привычкам – а для Весов, к сожалению, это не редкость, – выберите в качестве оберега изумруд. Этот драгоценный камень наделен сильными магическими свойствами, он буквально озаряет жизнь своего владельца. Укрепить здоровье поможет аметист, а малахит убережет от негативной энергетики и мрачных мыслей.

 

Важно, чтобы талисман всегда присутствовал в жизни владельца. Тогда сомнения, которые мешают Весам наслаждаться жизнью, будут развеяны.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: