Эти 3 вещи превратят любую женщину в уродину

 Быть ухоженной просто
Скрытые угрозы для вашей внешности

Многие женщины хотят выглядеть идеально, привлекая восхищенные взгляды. Но, к сожалению, некоторые действия могут превратить даже дивную красотку в неряшливую личность. Сколько женщин знают о том, что опрятность и ухоженность являются главными составляющими красоты?

Катышки на одежде

Катышки на одежде передают загрязнение и непедантичность внешности, оставляя оскорбительные отпечатки. Если вы ищете лучшее первое впечатление, то не выходите на улицу в неряшливой одежде или одежде с дырками.

«Выглядывающее» белье

Как же пугающе выглядит девушка, которая не может скрыть свое белье! Не тратьте деньги на красивое белье, если собираетесь открыто демонстрировать его всем на улице. Выглядеть вульгарно и нелепо – никак не самый лучший выбор.

 Быть ухоженной просто

Грязная обувь

Эксперты рассказали, как любую квартиру сделать модной и стильной

Если вы думаете, что ваши грязные туфли никто не заметит – это заблуждение! Неряшливость начинается с неопрятности обуви, грязной подошвы и неприятного запаха. Мужчины признаются, что просвечивающая в грязи обувь – отвратительный вид. Будьте чисты и аккуратны, иначе вы рискуете погубить свою привлекательность!






На эту тему: