Какой пучок вам больше всего подходит

Такая причёска как пучок дополнит образ и, главное, он делается на скорую руку, и не занимает больших усилий, нежели укладки
Подпишитесь и читайте нас в:

Если вы теряетесь, какую разновидность пучка выбрать, или кто-то хочет посмотреть на него с новой, неожиданной стороны, то ниже приведённые советы для вас.

При выборе такого типа причёски, мы согласуем её с формой лица. На круглую форму подойдёт небрежный пучок с выпущенными по бокам прядями. Квадратная форма «смягчается» высоким пучком. Для овальной формы применимы все возможные варианты.

Высокий пучок также может визуально прибавить несколько сантиметров низким девушкам. Небрежный, воздушный пучок не испортит образ, если есть проблемная кожа. Причёски с зачёсанными назад волосами лучше отложить для лучших времён.

Густоволосым подойдут объёмные пучки, а тем, кто кому повезло меньше, потребуются заколки или резинка-бублик. Небрежный пучок придаст романтичности и непринуждённости образу, а гладкий, наоборот, придаст серьёзности, и вместе с этим, с таким видом пучка проще в профессиональной жизни, ведь случайные пряди не будут раздражать вас.




На эту тему: