Какие имена носят мужчины, склонные, повзрослев, навсегда отдалиться от родителей

pxhere.com
pxhere.com
Почти все родители мечтают о гармоничных отношениях со своими детьми, об ответной любви и внимании с их стороны. Но так бывает не всегда. Астрологи уверяют, что всему виной энергетика имён, которые носят неблагодарные дети.

Анатолий

В детстве Толик не испытывает особой привязанности к родителям. К тому же он непослушен, нередко спорит с родителями. Он не выносит контроля над собой, стремится проявлять самостоятельность. С наступлением совершеннолетия, Анатолий предпочитает, как можно быстрее жить отдельной от близких жизнью.

Энергетика имени наделяет своего обладателя чертами мятежности. Он не желает подчиняться не только родным, но и начальству.

Савелий

Савелию уже в раннем детстве не нравится, когда с ним обращаются, как с маленьким. Он замкнутый по натуре человек, не любит рассказывать о своих проблемах, и родных и близких людей тоже не намерен поддерживать.

Повзрослев, мужчина с этим именем не меняется. К постаревшим родителям он относится чуть ли ни как к чужим людям. Даже звонка от него им трудно дождаться.

Эдуард

Носитель этого имени очень амбициозный человек. Непонимания со стороны матери и отца он не прощает. Если он не получил от них согласия и поддержки с его стремлениями и выбором, то Эдуард так сильно может обидеться, что даже с годами эта обида не притупится.

Если родители захотят наладить контакт со взрослым сыном, то они вряд ли дождутся от него встречного шага, даже если Эдуард будет скучать по родным.

Источник: rsute.ru

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: