Турмалин и жемчуг – талисманы для Рыб: как уберечься от неожиданных проблем и разбогатеть

Самый загадочный и романтичный знак Зодиака чувствует себя буквально как рыба в воде во всем, что касается душевных эмоций, переживаний, мистического родства двух сердец. Люди, рожденные под этим созвездием, подобны камертону, настроенному на эмоциональную сферу.
Подпишитесь и читайте нас в:

Рыбы, как правило, очень отзывчивы и восприимчивы к движениям души окружающих их людей. Более чуткого и эмпатичного собеседника сложно найти. Из-за своей рассеянной и мечтательной натуры Рыбы нередко попадают в затруднительные ситуации, но благодаря своей поистине фантастической интуиции обычно выбираются сухими из воды, - как ни смешно это звучит по отношению к знаку, находящемуся под покровительством водной стихии.

Уступчивый характер также можно назвать палкой о двух концах: Рыбы легко попадают под чужое влияние, и не всегда это влияние оказывается положительным.

 

Рыбы быстро адаптируются в непривычной обстановке, это творческие и артистичные натуры. Но слабая самодисциплина может помешать им достичь больших высот. Правда, если Рыбы по-настоящему загорятся какой-то идеей, они добьются цели любыми способами, и пойдут к ней, не сворачивая с дороги, - как лосось, идущий на нерест.

В любви они очень открыты и максимально доверяют своему партнеру, который рядом с ними чувствует себя окруженным нежностью и заботой. Но и взамен Рыбы ждут такой же самоотверженной любви.

 

Рыбам бывает сложно строить карьеру и зарабатывать. Преодолеть инертность и повысить жизненный тонус могут специальные камни и минералы. Аквамарин придаст уверенность, и немного приземлит Рыб, аметист поможет избавиться от зависимостей, коралл убережет в поездках. Мужчинам в качестве талисмана лучше использовать жемчуг, который обеспечит благосклонность фортуны, турмалин, оберегающий от внезапных угроз, и гелиодор, способный прогнать печаль.

 

Лунный камень поможет женщинам сохранить и продлить красоту, принесет успех, а изумруды и хризолиты сделают женщину неотразимой, и обеспечат успешную карьеру и материальный достаток.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: