Смертельная опасность! В популярном виде шампуней нашли вредный канцероген

Эксперты предупреждают

Игорь Самойленко, знаменитый онколог, предупреждает: люди, использующие этот продукт, подвергаются риску заболеть опухолью. Опасность идет от бензола, который содержится в сухих шампунях!

Знаменитый врач объясняет, что бензол является канцерогеном, что означает, что он может привести к опухолям и раку в зависимости от того, где бы он попал в организм. Но это не все, это вещество является очень летучим, что означает, что его использование может вызвать различные проблемы органов. И эксперт указывает, что даже нанесение сухого шампуня на кожу может повлечь за собой негативные последствия.

Специалист призывают потребителей заботиться о своем здоровье, избегая покупки сухих шампуней. В лучшем случае необходимо проверить состав средств, которые вы собираетесь использовать, чтобы убедиться, что они не содержат бензола. Кроме того, легко доступные и дешевые жидкие шампуни являются безопасной и хорошей заменой для сухих шампуней. Но будьте осторожны - потенциальная опасность находится на каждом шагу, поэтому изучайте состав внимательно перед покупкой любого средства для волос.






На эту тему: