Гороскоп с 10 по 16 апреля: бешеных денег не предвидится, но ситуация с финансами стабильная

«Сегодня в пекарне мужчина попросил ромовую женщину. Не вымерли ещё джентльмены». Хороший период, чтобы разобраться в отношениях. Возможно, придется осознать какие-то ошибки. Но лучше открыто обсудить напряженные моменты, чем замалчивать проблему.

ОВЕН (21.03-20.04)

Вам по плечу любые грандиозные задачи, тем более что звезды сулят поддержку со стороны авторитетных знакомых. Но лучше рассчитывать на помощь старых друзей, а не на новые связи.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«И каждый день все новой гранью сверкает слово «офигеть». Вам может поступить перспективное предложение, которое заставит вас задуматься о смене сферы деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Уже в начале недели стартует череда приятных событий и позитивных новостей. Фортуна назначила вас своим любимчиком и фаворитом, наслаждайтесь законными результатами своих усилий.

РАК (22.06-22.07)

Судьба может подкинуть парочку затруднительных ситуаций, но лишь для того, чтобы вы убедились в своих исключительных способностях и умениях. Ваш авторитет непререкаем.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Никого не хочу обидеть» — удобная фраза. Произнес ее — и обижай кого хочешь». У вас будет возможность высказать свою точку зрения практически по любому вопросу, но гораздо важнее тот факт, что окружающие будут с ней согласны.

ДЕВА (24.08-22.09)

Эффективная тактика — спокойно выполнять свою работу, и ваши усилия будут обязательно оценены по заслугам. Если предстоит сделать важный выбор, опирайтесь на опыт, а не на интуицию.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Дайте возможность событиям идти своим чередом. Излишняя спешка и суета не ускорят процесс, а вот добавить ошибок могут. В выходные не исключен ценный презент от близкого человека.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Усилятся романтические настроения, порадуйте любимого своим вниманием. На работе все складывается удачно, можно рассчитывать на благосклонность руководства.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Не рой другому яму — пусть сам роет». Не забывайте про умение держать себя в руках – этот навык всегда востребован. На работе не исключена ситуация, исход которой будет зависеть как раз от вашей дипломатичности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Чрезмерная производственная нагрузка может привести к напряженности в отношениях и на работе, и дома. Если есть возможность – возьмите краткосрочный отпуск.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Размеренная неделя, когда события будут развиваться по запланированному сценарию. Удастся уладить какие-то спорные вопросы, найти точки соприкосновения с неудобными собеседниками.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет». Самое время взять отпуск и махнуть с хорошим другом или любимым человеком куда-нибудь подальше от всех забот.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: