Неожиданно: барби-стиль для женщин 50+

Фильм Barbie выходит в широкий прокат в июле 2023, а стиль этой гламурной куклы в тренде уже сейчас. И если вы думаете, что это уж точно не для вас, то внимательно читайте дальше!

Барби-стиль подразумевает яркие образы, гламур, стразы и пастельные тона. Его подчеркнут невесомые ткани и летящие силуэты. И так, внедряем элементы стиля и наслаждаемся эффектом!

Розовый везде

Кто-то в прошлом заявил, что розовый - это для девочек, а женщин украсит красный. Это не так. Во-первых, в розовом миллион оттенков от пастельного до фуксии, где каждый найдёт свой. Во-вторых, боитесь одеться в розовое - внедрите яркие элементы: сумку, легкий шарф, бусы.

Стразы на все случаи жизни

Конечно, мы о них никогда и не забывали! Стразы украшают нас на торжествах в вечерних образах. А теперь примерьте их в повседневном луке: некрупные серьги украсят простой образ из джинсов и футболки.

Пастельные цвета как стиль жизни

Барби - это выбор нежной девичьей палитры: мятный, выбеленный желтый, нежно-сиреневый. Эти цвета прекрасно освежают лицо и дают немедленный омолаживающий эффект!

 

Летящие ткани на каждый день

Невесомые ткани и элегантные силуэты сделают вас невероятно женственной. Но обязательно избегайте полного облегания тела. Предпочтительно свободный, но не объёмный крой

Аккуратность во всем

Образ Барби - это образ идеальной женщины, которая успевает везде. Поэтому вещи должны хорошо сидеть по фигуре, быть отглаженными, а образ в целом - заранее продуманным!

И не забудьте про ваш главный аксессуар - ослепительную улыбку! Ведь без него ваш образ точно не будет полным!




На эту тему: