«Не будите во мне зверя»! Кто из знаков Зодиака пойдет вразнос в конце весны. И даже сменит работу

С апреля по май природа просыпается, а с ней пробуждаются знаки Зодиака. У некоторых из них начинают проявляться не типичные для них симптомы: одни «забивают» на работу, другие вдруг меняют комфортную жизнь на скитания.

Овен

Упрямый, упёртый знак Зодиака обладает сильной волей в сложных ситуациях. А женщины и вовсе несгибаемы. Однако весна — пора прекрасная, и принесет с собой резкую смену настроения у отдельных представителей огненной стихии. В какой-то момент Овен решит: баста! И повернет свою жизнь на 180 градусов. Причем изменит кардинально, включая профессию и адрес. Причина простая — однотипность дней, событий, окружения. Так что берегитесь! Овен может и не взять вас с собой в новую жизнь.

Весы

Очень колеблющийся знак Зодиака: никогда не знает чего хочет и хочет ли вообще. Сегодня у него такое настроение, а завтра — совсем другое. Послезавтра...вот послезавтра всё может и случиться! Весы по натуре пессимисты. И если они решат, что им плохо, смогут натворить в этом состоянии много чего необычного. Возьмут и женятся, например. Всё равно мир катится в тартарары. Или же Весы вдруг решатся на смену имиджа. Но потом об этом пожалеют в свойственной им пессимистической манере: мол, я так и знал! Поэтому уберите в апреле-мае подальше от знака Зодиака деньги и паспорт. Хотя может пусть набедокурит разок в жизни?

«И
И не мешайте им! 

Козерог

Про этого трудоголика многие считают: умрет прямо на работе. Однако с некоторыми Козерогами случается неожиданное. Кстати, уже может произойти в апреле-мае. Они вдруг как стукнут по столу кулаком, как смахнут на пол компьютер, как развеют по ветру все отчеты. И, например, поедут отдыхать — дикарём, с неизвестной компанией, неизвестно куда. Оставят дома телефон и паспорт, напишут записку: «Не ищите, скоро буду». Ни привет, ни ответа, ни даты, ни координат. А потом обязательно вернуться, словно ничего не было. Опять за стол, за компьютер, за дела.

Водолей

Для этого знака Зодиака наступает затяжная полоса везения. Прямо с апреля месяца он окунется в события, которые предопределят его жизнь на ближайшие 12 лет.

Он выстраивает свою жизнь кирпичик за кирпичиком, аккуратно, с линеечкой. Гармонично объединяет реальность и фантазию, поглядывая на жизнь сквозь розовые очки. И понимает при этом, что на глазах шоры. Однако в каждом Водолее где-то глубоко томится мятежная душа, требующая «банкета». Взять бы кувалду, да разнести бы уютный мирок. Но нет! Водолей просто может весной снять домашние туфли и халатик, облачиться в кроссовки и на спину рюкзак, чтобы спасать мир и угнетенных. Знак Зодиака не может без заботы о ком-то. Ему всё равно кого спасать. Хоть соседскую кошку. Главное — спасать. Скорее всего так Водолею спасают собственную жизнь. И не мешайте им!

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: