Астрологи предупредили, кому из знаков Зодиака нельзя оставаться дома в мае 2023

20 апреля 2023 года случится солнечное затмение. И оно оставит серьезный след в судьбе всех знаков Зодиака. Но особенное предупреждение получат эти трое. Если они не решатся на перемены, успеха им не видать.

Астрологи сообщили, что апрель — время активности. А в 2023-м этот месяц полон удивительного: ожидаются сразу два важных в астрологии события. Прежде всего, произойдет солнечное затмение — Луна почти полностью скроет Солнце 20 апреля. Несмотря на то, что в России это зрелище будет не доступно, но его влияние почувствуют все жители земного шара.

Апрель 2023 - начало важных перемен у этих трех знаков Зодиака
Апрель 2023 - начало важных перемен у этих трех знаков Зодиака 

Более того, с 20 апреля до 15 мая случится ретроград Меркурия. В этот период астрологи не советуют заниматься делами бизнеса и вообще решать денежные вопросы. Тем более май 2023 почти никого не порадует финансовыми удачами. Исключение — Козерог, Вололей, Рак и Скорпион. Им начальство на работе пообещает повышение в должности или перевод на другую, но прибыльную работу.
Но в мае 2023, по словам экспертов, для трех знаков Зодиака случится значимое. И проявить решимость им нужно до 15 мая — пока в силе ретроградный Меркурий.

В первую очередь речь идет о Тельце. Его ожидают яркие знакомства: новые и интересные люди принесут с собой перспективы и сильную мотивацию. Однако Телец — консерватор, и не любит резких перемен. Но не в этот раз. Придется выйти в люди. Если же знак Зодиака предпочтет затворничество, рискует повернуть свою жизнь совсем в другое русло. И из этого болота придется долго потом выбираться.

«Тельцу
Тельцу придется встать с дивана 

Льву май 2023 сулит смену адреса. Кое-кто отправится в командировку надолго, а кто-то и вовсе переедет в другую местность. Но в любом случае знак Зодиака именно вдали от родных мест ждет успех во всех сферах жизни. Поэтому стоит подумать о переезде. Иначе признание минует Льва. И это серьезно скажется на его будущем.

Еще один знак Зодиака, кого ждут большие возможности вне дома, — Дева. У ее представителей могут возникнуть сложности с домочадцами, что вызовет необходимость переезда. И за пределами родного города и даже края, начав с нуля, Дева сможет развернуться. Эта деятельность получит развитие и в июне, принеся неожиданные результаты, которых невозможно было достичь дома. Поэтому если замаячил вопрос с переездом, решайтесь на него.

Источник: adi19.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: