Гороскоп с 17 по 23 апреля: если задумались о переменах, это хороший момент для поиска новой работы

«Фраза «пожарил картошку» звучит нормально, если не упоминать, что изначально ставил её вариться». Ваша самооценка в значительной степени будет зависеть от способности справиться с конкретными практическими задачами. Звезды сулят рост доходов, а также хорошее эмоциональное и физическое самочувствие.

ОВЕН (21.03-20.04)

Некоторые события этой недели заставят вас встать на защиту ранее достигнутых позиций. Важно не терять присущей вам уверенности в своих силах, и сделать правильные выводы, чтобы не допускать подобных ситуаций в дальнейшем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Существует два типа юристов: те, кто хорошо знает закон, и те, кто хорошо знает судью». Бывший противник может предложить вам дипломатическую сделку, и есть смысл согласиться на завершение конфликта мирным путем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Эмоциональный фон не отличается стабильностью, и вы можете легко обидеться на человека, который не имел таких намерений. Более того – в скором времени он может оказать вам ценную услугу.

РАК (22.06-22.07)

«Я осознал, что я уже состоятельный человек и могу позволить себе выкинуть одноразовую вилку»! Звезды сулят одну из самых удачных недель в этом месяце. На вашем пути сейчас нет никаких препятствий.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Общайтесь с окружающими, используя методы терпеливого убеждения. Силой вы почти ничего не добьетесь, а вот отношения рискуете испортить. Немного дипломатии, и ситуация резко изменится к лучшему.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Бесит, когда в магазине приходится платить, хотя ты уже сказал спасибо». Звезды предсказывают ощутимое улучшение финансовой сферы и советуют уделить больше внимания любимому человеку.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Материальные вопросы отойдут на задний план. Вы склонны к переосмыслению своей жизненной позиции и настроены на смену приоритетов. Обратите внимание на здоровье – вам необходим отдых.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Замедление темпа развития событий может вас раздражать. Но лучше сразу настроиться на философский лад – попытки вмешаться в ситуацию не ускорят ее решение, а внесут сумбур и путаницу.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Изя, в жизни всегда есть место подвигу! И самое главное - держаться подальше от этого места». Займите позицию стороннего наблюдателя. Вы пока не владеете всей нужной информацией, чтобы делать верные выводы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Благоприятный период для решения бытовых и хозяйственных вопросов. Также можно заняться планированием бюджета или предстоящего отпуска.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Любые незавершённые дела в данный момент для вас неприемлемы. Старайтесь любую ситуацию доводить до логического конца. От этого во многом зависит ваше будущее.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Если бы я родился индейцем, то у меня было бы прозвище «стремительно лежащий». Звезды рекомендуют принимать самое живое участие во всем происходящем, и тогда успех вам обеспечен.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: