Власть над Морфеем: Как Овнам, Львам и Стрельцам изменить жизнь с помощью снов

Знание - ключ к решению проблем

Все мы ежедневно переходим из реального мира в мир снов, но наши сны не одинаковы. Они не только отражают нашу текущую жизнь, но и обозначают наши страхи и беспокойства, и могут подсказывать нам будущее.

 

Астрологи рассказывают, какие сновидения снятся разным Знакам Зодиака. Каждый из нас относится к определенной стихии - огонь покровительствует Овнам, Львам и Стрельцам.

Овнам снятся яркие и красочные сны, которые скрывают ответы на волнующие вопросы. Чем ярче и интереснее сновидение, тем легче решить любую проблему.

Британская газета-таблоид «Daily Mail» с сомнением отреагировала на готовность королевской семьи отказаться от скипетра из слоновой кости во время коронации. Во время торжества роскошный символ власти должен находиться в руках королевы-консорт Камиллы

Львы - чемпионы среди любителей ужасов во сне - для них настоящая удача приходит, когда в сновидении есть огонь, который «сжигает» все препятствия на пути. Чем больше красок и деталей, тем большую прибыль можно ожидать.

Стрельцам перед важными событиями приходят во сне решения сложные задачи. Для отличных снов им нужен уютный и теплый покой, и фото или предмет любимого под подушкой.






На эту тему: