Астрологи: в мае 2023 эти знаки Зодиака должны заняться своими детьми

Май — месяц, когда начинаются каникулы у детей и начинаются большие хлопоты у родителей. А представителям этих знаков Зодиака достанется больше всех: их ждет жаркая пора. Ведь чадам нужно помочь занять лучшее место под солнцем.

Астрологи указали, кто из знаков Зодиака обеспечит своим детям в мае 2023 года хороший старт.

Близнецы

Май 2023 года обещает им новые источники доходов, а также встречи с полезными людьми. Более того, у кого-то из Близнецов и вовсе с середины месяца появятся авторитетные друзья, которые станут существенной поддержкой знаку Зодиака. И он сможет вплотную заняться поиском хороших условий для обучения своих детей и их здоровьем.

«Близнецы
Близнецы смогут вплотную заняться поиском хороших условий обучения для своих детей 

Дева

В списке ее майских волнений числятся и дети. Деве придется обратить внимание на их проблемы. В противном случае эти проблемы могут перерасти в беду. Одновременно с этим знаку Зодиака нужно будет готовиться к возможному переезду в другой город или даже регион. Однако именно там Дева найдет больше возможностей для развития и для помощи своим детям. И эффект от переезда будет ощущаться уже в июне.

Козерог

Май 2023 — время более высокой активности, к которой даже он не готов. Но знак Зодиака грамотно этим воспользуется. Тем более у него появятся новые возможности и условия для профессионального роста. И это станет хорошим подспорьем: Козерог решит серьезно заняться своими детьми. Для кого-то найдет хорошие условия обучения, кому-то поможет с реализацией в профессии; а кто-то отправится развивать свои творческие таланты.

«Козерог
Козерог решит серьезно заняться своими детьми 

Водолей

Его тоже ждет рост в мае 2023 — в финансовых делах, прежде всего. Это позволит Водолею оказать помощь своим детям: в их физическом развитии, в раскрытии их творческих талантов. Он сможет вложиться в их будущее — и этот вклад довольно скоро начнет приносить дивиденды. Главное — не упустить возможности, которые дает знаку Зодиака судьба.



Источник: adi19.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: