Китайский гороскоп с 17 апреля по 23 апреля 2023 года

Астрологи дали прогноз на неделю с 17 апреля по 23 апреля 2023 года

Крыса

Рождённые в год Крысы будут поглощены романтикой. Те, кто познакомился по переписке, смогут встретиться с партнёром и узнать друг друга лучше. Для семейных предстоящая неделя – самое лучшее время для решения разногласий.

На работе проявляйте спокойствие и выдержку. В коллективе может возникнуть негативная обстановка.

Бык

Бык сможет рассчитывать на успех в карьере и личной жизни, если правильно всё спланирует и рассчитает. Фортуна на вашей стороне. Сфера, где следует проявлять бдительность – управление финансами, причём это касается как корпоративной этики, так и личных дел.

Тигр

Представители этого знака будут полны энергии. Она поможет справиться со всеми проблемами довольно-таки легко. Тигры искренние, что делает их идеальными партнёрами. Но если вы знакомы с понравившимся вам человеком недолго, опасайтесь недомолвок.  Те, кто давно в отношениях, смогут насладиться временем в компании любимого человека.

На работе вы можете почувствовать дискомфорт. Попытайтесь уйти в отпуск или попросить проект, который не требует взаимодействия с другими.

Предприниматели столкнутся со сложностями в поисках финансирования, но со временем вы сможете найти нужные средства.

Кролик

Согласно китайскому гороскопу на 17-23 апреля 2023 года вас ждут неоднозначные события, которые могут принести разочарование, но также способны открыть новые возможности.  Дайте себе время всё хорошо обдумать и принимайтесь за дело – начните реализовывать новые перспективы и двигаться дальше.

Дракон

Вам следует сфокусировать внимание на самых для вас важных направлениях и уделять внимание им. Если у вас есть семья или вы в отношениях, проявляйте больше заботы к близким. Если на первом у вас работа – начните серьёзнее относиться к карьере. Дракон способен достичь больших успехов, если направит силы в нужное русло.

Змея

Многие представители этого знака сосредоточатся на деньгах, придавая им сверхценность. Звёзды советуют подумать над своими приоритетами ещё раз, и отказаться от непрестанного стремления к богатству, переключиться на непреходящие ценности.

Лошадь

Представителей этого знака будут беспокоить разнообразные проблемы в личной жизни и на работе. Постарайтесь не перегореть, решайте все вопросы без суеты, обдуманно и спокойно, не спеша и последовательно. Таким образом вы можете сохранить хорошие отношения с людьми и сберечь средства.

Старайтесь расслабляться и больше отдыхать, полностью отвлекаясь от работы и проблем в выходные.

Овца
У вас будет всё получаться. Но не стоит питать слишком больших надежд. Звёзды советуют сосредоточиться на текущих делах, продолжайте выполнять свою работу и заботьтесь о будущем. Старайтесь меньше зависеть от других.

В любви представители этого знака должны научиться терпению – это качество поможет справится с неприятностями и стать счастливыми.

Обезьяна

На предстоящей неделе вы будете полны энтузиазма и положительной энергией. Обезьяны смогут заняться серьёзной работой над проектами.

Велика вероятность, что вы встретите человека, с которым сможете создать новые отношения.

У семейных представителей знака могут возникнуть конфликты с семьёй супруга. Желательно решить их мирно, без взаимных обид. Не бойтесь идти на уступки.

Петух

Вы можете столкнуться с рядом проблем на работе и дома. Звёзды рекомендуют не проявлять лишних эмоций, постарайтесь справиться со всеми трудностями без паники – некоторые проблемы постепенно уладятся, другие вы решите с помощью близких или друзей.

Собака

Звёзды советуют вам быть аккуратными и последовательными во всём, что делаете.

Некоторым рождённым в год Собаки придётся потратить крупную сумму денег на детей – образование, дополнительные занятия или секции. Не жалейте вкладывать в своих чад средства. Верьте в своих детей, заботьтесь о том, чтобы их таланты развивались и укреплялись – в будущем это принесёт радость всей семье.

Следует избегать самоуверенности в работе, заручитесь поддержкой опытных сотрудников.

Свинья

Возникающие проблемы старайтесь решать с положительным настроем. Скоро вы сможете наслаждаться новыми впечатлениями и приятными событиями.

В личной жизни могут возникнуть неожиданные ситуации, но это позволит вам сблизиться с партнёром, а не отдалиться от него.

В профессиональной деятельности вы будете уверенно разрешать поставленные перед собой задачи.

Важно не забывать о своём здоровье, в том числе эмоциональном состоянии. Больше гуляйте, бывайте на природе, общайтесь с друзьями.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: