«Я из него мясной ряд сделаю!». Эти 3 пары знаков Зодиака не могут работать вместе

Есть такие люди — антагонисты по натуре. Им нельзя ни в какой форме друг с другом контактировать на работе. Иначе не ждите в коллективе здоровой атмосферы и прибыли.

О несовместимых в работе парах рассказала таролог Галина Янко.

Близнецы + Рак

Если Близнецы динамичны, любознательны и умеют отстоять свое мнение, то Раки в сравнении с таким партнером — мягкотелые создания. Ими руководят эмоции, а не цели и задачи. Поэтому жесткое слово со стороны Близнецов или даже менторская тональность — и Рак впадает в хандру, истерику. В итоге их напарник остается доделывать работу один. А двойная нагрузка вряд ли в планах любого человека.

Кстати, Близнецы и Раки несовместимы и в семейной жизни.

«С
С Близнецами легко иметь дело, но Рак от них наплачется 

Лев + Рыбы

Королевский знак Зодиака должен быть в центре внимания, обладать лучшим и числиться среди лучших. Поэтому у него энергия «бьет ключом», а темперамент — агрессивный, властный. Из-за этого нежнейшие Рыбы просто гибнут рядом с таким напором. Им нужны высокие материи и отношения, а у Льва всё приземленно, понятно, грубо. В итоге представитель водной стихии впадает в депрессию на фоне более успешного напарника и даже страдает черной завистью, мечтая о реванше. Так что держите большую Кошку подальше от Рыбок.

А вот в семейной жизни, где нет соперничества, именно Рыбы — лучший выбор для солнцегривых.

Если хотите, чтобы Лев "съел" Рыб, дайте им один проект
Если хотите, чтобы Лев «съел» Рыб, дайте им один проект 

Козерог + Скорпион

Два равных по интеллекту знака Зодиака — то же самое, что два медведя в одной берлоге. Они будут делить эту самую «берлогу», не уступая ни сантиметра. Не станут признавать и переделывать ошибки. Подчинение? Это тоже не про них. И «бонусом» — полное недоверие друг другу. Поэтому разведите их по разным офисам, а еще лучше — по разным филиалам. И не вздумайте одного ставить в пример другому.

Овны — упорные, сильные персоны. А еще они очень упрямые. Поэтому не всякий выдержит их характер. Но есть такие! Существуют два знака Зодиака, которые Вселенная предназначила великим упрямцам в пару. С ними они создают по-настоящему прочные союзы.

Кстати, не объединяйте их еще со Львами и Овнами — иначе случится апокалипсис!



Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: