Любовная совместимость знака Петух по китайскому гороскопу

Представители знака Петух мудрые, расчётливые люди. Они способны на сильные чувства, страстные в любви. Но личная жизнь порой у них не складывается

Петухи очень общительные, легко заводят знакомства. В отношениях стремятся к созданию максимально комфортной атмосфере любви и гармонии. Не встретив ответного рвения со стороны половинки этот знак разочаруется и может искать нового избранника. Петух не терпит ложь, сам очень искренний.  Не теряют головы, даже в самый страстный период отношений. Они привыкли руководствоваться разумом, им свойственна расчётливость во всём. Петухи, чтобы добиться понравившегося человека, используют различные способы для его обольщения. Ради простого любопытства они ни с кем не флиртуют. Неприступная цель рождает в них азарт.

Петух ценит свободу, поэтому мало кого подпускает к своему сердцу. Он ревнив, как в любви, так и в дружбе, не любит соперничества.

Для Петухов крайне важен период ухаживаний, который они воспринимают, как начало любовной игры, без которой близость не будет иметь должного эффекта.

Совместимость Петуха с другими знаками восточного гороскопа

Наиболее благополучные отношения Петух сможет создать с Быком или Змеей.

Знаков, которые абсолютно не подходят Петуху больше половины. Хотя шансы на счастье все же есть.

Петух и Бык

Чтобы брак был успешным, нужно потрудиться над своим счастьем. Прежде всего, не следует давить на слабости друг друга. Петух стремится к лидерству в отношениях, а это может провоцировать конфликты, надо находить компромиссы с партнёром.

Дружба между Быком и Петухом может стать крепкой, долговременной, доверительной и глубокой. Деловое сотрудничество не принесет перспектив.

Петух и Змея

Брачный союз Петуха и Змеи будет очень успешен. Эти два знака взаимодополняют друг друга. Семейная жизнь у них складывается обычно гармоничная. Петух больше ценит внешность, а Змея – внутренний мир и качества человека, но это противоречие им не мешает.

Дружба между ними отличается преданностью.

Петух и Тигр

Брак Тигра и Петуха может погубить эгоизм и корысть, никто из них не готов жертвовать своими интересами ради другого и идти на компромиссы.

Дружба также вряд ли сложится. Они не понимают и не слышат друг друга.  Деловые отношения между Петухом и Тигром складываются с трудом.

Петух и Кролик

В браке Кролик и Петух немного дополняют друг друга, но несмотря на это может быть неудачным. Петух способен очень огорчать Кролика и даже довести до отчаяния.

Дружеские отношения могут также потерпеть крах, если оба будут проявлять невнимательность друг к другу.

Деловое сотрудничество может сложиться, но не факт, что оно будет взаимовыгодным.

Источник: namedb.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: