Любовная совместимость знака Свинья (Кабан) по китайскому календарю

Под знаком Свиньи рождаются жизнерадостные и доброжелательные люди. Это натуры страстные, способные любить глубоко и сильно

Люди этого знака обожают жизнь, наслаждаются каждым её мигом. Они чувствуют радость и красоту жизни, красоту человеческой души, восхваляют их. Свинья единственная из знаков способна создать счастливую семью даже если совместимость низкая.

Свиньи влюбчивые, легко попадают в пучину страсти. В отношениях честны с любимым человеком. Эмоциональные и импульсивные Свиньи наполняют экспрессией жизнь с партнёром, вынуждая его всегда быть в тонусе.

СОВМЕСТИМОСТЬ СВИНЬИ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА

Наиболее благополучные взаимоотношения у Свиньи могут сложиться с: Тигром, Обезьяной, Козой и Свиньей. Сложные отношения у неё могут быть с: Быком, Драконом, Змеей и Лошадью.

СВИНЬЯ И ТИГР

Тигр и Свинья могут быть вполне счастливы в любовном союзе. Их брак будет стабильным, если Тигр будет проявлять больше внимания к своей половине. Хорошее взаимопонимание между ними - основа для тёплых дружеских отношений. Но в деловой сфере меньше шансов на взаимовыгодные отношения.

СВИНЬЯ И ОБЕЗЬЯНА

Супружество Обезьяны и Свиньи способно стать крепким и безоблачным. Оно будет основано на взаимопонимании и уважении.

Дружба между этими знаками тоже сложится надёжная. Им весело проводить время вместе, и они могут рассчитывать на поддержку друг друга.

СВИНЬЯ И КОЗА

Брачный союз между Свиньёй и Козой обещает быть удачным. В их семье будут царить душевность, чуткость, забота.

Дружеские отношения будут глубокими и долговременными. Им интересно общаться и говорить по душам.

СВИНЬЯ И СВИНЬЯ

Брак между представителями этих знаков может стать счастливым, если они смогут идти на уступки друг другу и находить компромисс в любой ситуации. Дружба сложится прочная и доверительная. У них много общего, поэтому им будет нескучно вместе.

Их деловое сотрудничество может принести успех.

СВИНЬЯ И БЫК

Отношения Свиньи и Быка трудно назвать перспективными. Они очень разные, хотя могут дополнять друг друга. Быку нужно проявлять больше терпения и чуткости к партнёру.

Дружба возможна, если Свинья и Бык будут видеться нечасто. Иначе они наскучат друг другу.

Деловое сотрудничество Быка и Свиньи может стать плодотворным.

СВИНЬЯ И ДРАКОН

Совместимость знака Свинья по Китайскому Календарю с Драконом для счастливого брака изначально немаленькая. Но Дракон не всегда умеет оценить внимание со стороны Свиньи, её попыток понравиться, что обижает Свинью.

Их дружба будет надёжной и долговременной.

СВИНЬЯ И ЗМЕЯ

Брачный союз между Змеей и Свиньей может разрушить чрезмерное стремление Змеи доминировать.

Дружеские отношения имеют немного шансов быть крепкими.

СВИНЬЯ И ЛОШАДЬ

Совместная жизнь между представителями этих знаков будет наполнена волнением, раздражением и суетой. Только если Лошадь преодолеет свой эгоизм или Свинья смирится с характером Лошади, брак может быть перспективным.

Дружба вряд ли сложится, так как Лошадь считает Свинью очень замкнутой. Для удачного делового сотрудничества им нужно умение находить общий язык.



Источник: namedb.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: