Гороскоп на 21 апреля: не вмешивайтесь в события – дела сложатся максимально удачно

«Годы идут, а у меня так и нет фотки, где я сижу в тележке из супермаркета». Займитесь текущими делами, но без фанатизма. Трудовой энтузиазм сегодня ни к чему. Откажитесь от активных видов отдыха, особенно связанных с экстримом, в пользу неспешной прогулки по парку с любимым человеком.

ОВЕН (21.03-20.04)

Будут реальные шансы значительно повысить свое материальное благосостояние. Вы настроены весьма решительно, поэтому, скорее всего, у вас все получится.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

В попытках доказать свою правоту вы готовы пойти на все. Но решите, что для вас важнее: все или дружеские отношения?

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваша уступчивость кому-то может показаться проявлением слабости характера. Но вы-то знаете, что просто отходите на более выгодные позиции, и последнее слово все равно будет за вами.

РАК (22.06-22.07)

«Рыбак-свидетель утверждал, что замеченный им преступник был четыре с половиной метра ростом и весом килограммов триста». Хороший день для переговоров. Сейчас вы способны убедить кого угодно в чем угодно.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить». Ваша активность и жизнерадостное настроение могут вызвать у окружающих желание к вам присоединиться.

ДЕВА (24.08-22.09)

Уделите внимание семье, особенно детям. В последнее время вы слишком заняты работой, им не хватает вашей любви и заботы.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы настроены настолько решительно, что готовы идти по головам к своей цели. Но подумайте, не будет ли вам чересчур одиноко на вершине успеха?

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Со стороны может показаться, что вас обуревают беспочвенные сомнения. На самом деле вы просто взвешиваете следующий шаг, чтобы не допустить фатальной ошибки.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«В споре всегда побеждает тот, кто первым понял и заткнулся». Есть ли смысл доказывать окружающим очевидные вещи? Лучше потратить это время с большей пользой.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Если вы недовольны своим статусом, не переживайте: у вас будет шанс произвести неизгладимое впечатление и на руководство, и на симпатичное вам лицо противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Одиноким Водолеям могут сделать предложение, от которого они не смогут отказаться. Да-да, звезды намекают на предложение руки и сердца.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Мне кажется, Робинзон не так ждал свою Пятницу, как я эту». Снизьте рабочий темп, иначе организм отреагирует ухудшением самочувствия. Устройте дружескую вечеринку или романтическое свидание.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: