Гороскоп с 24 по 30 апреля: неделя порадует денежными поступлениями

«Лена, что лучше мужу взять – валерьянку или валидол? А диагноз у него какой? Я туфли себе купила за 20 000». На работе и в финансовой сфере все просто замечательно, а вот личные отношения потребуют усиленного внимания. Позаботьтесь о любимом человеке, проявите больше нежности и романтических чувств.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваша активность и энергичность поможет наладить интересные и выгодные деловые связи. Если не будете избегать работы, звезды сулят значительное улучшение вашего финансового благосостояния.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Выйдешь за меня замуж? А что еще мне за тебя сделать»? Если хотите получить нужный результат, во всех сферах жизни придется взять инициативу на себя. Просто так в руки ничего не упадет.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Довольно редкий момент, когда вам достаточно всего лишь четко сформулировать свои желания. Не сомневайтесь – Вселенная вас услышит, и все сложится так, как вам надо. Главное – не торопить события.

РАК (22.06-22.07)

«Стоит ли гореть на работе, если ничего не светит»? От возможных перепадов настроения проще всего подстраховаться интересной работой. Кроме душевного равновесия, получите еще и ощутимый материальный бонус.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Какая-то неоднозначная ситуация может таить в себе репутационные риски. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры – ваше доброе имя стоит гораздо дороже той суммы, которую вам предлагают.

ДЕВА (24.08-22.09)

Если найдете в себе смелость и силы не свернуть с намеченного пути, у вас однозначно все получится. Могут активизироваться конкуренты – не уступайте, но держите эмоции под контролем.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Отличный период для успешной реализации даже самых отчаянных проектов. Можете рассчитывать на помощь влиятельных людей. Также звезды сулят какую-то судьбоносную встречу.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вам хочется ускориться, но сейчас не время для спешки. Ненужная суета внесет хаос и спутает все карты. А расклад самый благоприятный. Но важно смотреть на ситуацию трезвыми глазами.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Если дать человеку рыбу – он будет сыт один день. А если дать ему леща – он пойдет на работу». Не исключена возможность проявить себя в глазах руководства с максимально выгодной стороны.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Ваша пунктуальность и добросовестное отношение к порученному делу станут залогом успеха. В отношениях не исключен момент разочарования в каком-то человеке. Но на самом деле все только к лучшему – со временем вы это поймете.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Деловые переговоры желательно запланировать на первую половину недели, тогда они пройдут максимально эффективно. Пора задуматься о профессиональном росте и начать с повышения квалификации.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Доченька, мы все с понедельника начинаем новую жизнь! Я начну худеть, папа бросит курить. А ты? Я могу бросить школу». Дела могут пойти не по запланированному сценарию, желательно иметь запасной вариант. Избегайте работы в авральном режиме.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: