Гороскоп на 22 апреля: победу одержит решительный, а победителю достанется все

«Я что-то не понял, Оля, почему бутылка моего коньяка наполовину пустая? Потому что ты пессимист». Не исключено столкновение интересов. Двусмысленностям сегодня не место – ни в отношениях, ни в разговорах. Успех будет сопутствовать тому, кто четко знает, чего хочет. В любви тоже приветствуется инициатива – берите бразды правления в свои руки.

ОВЕН (21.03-20.04)

Пора вспомнить поговорку про блох и спешку. Ваше стремление к чересчур решительным действиям может обернуться фиаско. Прежде чем принимать важные решения, неплохо было бы все взвесить.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Если вам стало скучно, посреди отвлеченного разговора вдруг посмотрите ей прямо в глаза и спросите: «А кто такой Дима?». На первый план выйдут взаимоотношения с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Благоприятный момент для поиска компромиссов и точек соприкосновения с деловыми партнерами. Вы легко найдете нужные аргументы.

РАК (22.06-22.07)

«Обидно, когда ты злопамятный, но одновременно добрый и быстро отходчивый. Зло помнишь, а отомстить уже не можешь». Общая суета может вас раздражать. Лучше займитесь своими делами.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вашу кипучую энергию надо обязательно направить на выполнение важных задач. Если уж совсем некуда приложить силы – сходите в спортзал или сделайте уборку дома.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Характер у меня тяжелый, - все потому, что золотой». Не исключено, что окружающие могут не воспринять нужным вам образом ваши диктаторские замашки.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды рекомендуют заняться фитнесом, потому что именно в общественном месте вы можете встретить судьбу всей своей жизни.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«А против кого мы будем дружить?» - этот простой вопрос может поставить вас в тупик, и вы рискуете весь день провести в поисках мнимых врагов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вы можете сильно удивиться, узнав, что у окружающих есть собственное мнение по поводу какой-то неоднозначной ситуации.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Даже к организации субботнего отдыха вы склонны относиться излишне серьезно. В конце концов, это просто пикник, а не поход на Северный полюс.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Оказывая кому-то услугу, не ждите бурного проявления благодарности, особенно если вас не просили о помощи.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Активное мероприятие со спортивным уклоном – это то, что надо, чтобы получить заряд бодрости на неделю вперед. Главное, найти для этого веселую компанию.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: