Жить счастливо и богато! Произнесите эти слова 21 апреля, чтобы до конца 2023 не знать проблем

Апрель 2023 года полон удивительных астрономических событий, которые несут с собой и особый астрологический смысл.

Так, 20 апреля случилось солнечное затмение, и вместе с ним множество событий в жизни людей. Кто-то получил одобрение нового проекта. Кто-то исполнил свою мечту. А кому-то не повезло — и он попал в больницу из-за негативного воздействия затмения на здоровье. Никого не оставило в стороне это явление.

Следом за ним идет другое «мероприятие» — и его точно не стоит упускать. Это то время, когда человек может получить одобрение Вселенной на все свои начинания. Случится важное событие с 21 на 23 апреля — люди станут свидетелями метеорного потока Лириды. Пик придется с 21 на 22-е число.

Небесный «дождь» станет доступен для обзора жителям центральной части России вечером 22 апреля, а с 22 на 23-е его особенно хорошо увидят в Екатеринбурге, Уфе, в Челябинске, Перми, в Тюмени. Да и на Дальнем Востоке смогут насладиться зрелищем. Кроме того, погода порадует ясностью Новосибирск и Омск.

«Не
Не стесняйтесь просить у Вселенной много 

Но даже те, кто не станут свидетелями метеорного «дождя», имеют возможность загадать желания. Главное — это всё правильно сделать:

  • прежде всего, определитесь с желанием — чего хотите;
  • сформулируйте его четко — никаких расплывчатых фраз, вроде «мне бы всего побольше и проблем поменьше»;
  • загадывайте желания только от своего имени. Откуда вы знаете, чего хочет другой человек?
  • не надо стесняться! Вы же обращаетесь к Вселенной, а не заказываете продукты на дом;
  • просите так, словно от этого зависит ваша жизнь;
  • когда просите, старайтесь представить свое пожелание. И важно не просто представить вес, рост и т.д., а так обрисовать в голове, чтобы образ, мысль, идея материализовалась. Если мечта о человеке, думайте о нем, словно он почти рядом.

Обычно ретроградный Меркурий ассоциируют с проблемами и испытаниями. В большинстве случаев так и есть. Капризная планета проверяет людей на прочность, вставляя палки в колеса. Но среди представителей зодиакального круга есть несколько счастливчиков, которым ничто не помешает исполнить свою давнюю мечту с 20 апреля по 15 мая 2023 года. Проверьте, может вашему знаку тоже улыбнулась фортуна.

И никаких условий и зароков. Не стоит говорить со Вселенной с позиции шантажа и торга. Не обещайте Небесам почку за встречу с будущим мужем. А еще замахивайтесь на невероятное, но с уверенностью, что оно непременно сбудется. Одна миллионная сомнения — и всё пропало.

Источник: iz.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: