Лето’23: какие платья носить

Платья остаются одним из самых женственных и привлекательных нарядов уже долгое время. Но как же легко испортить впечатление неправильным выбором! Из чего выбирать? Читайте наш топ-5 выигрышных трендов.

Минималистичные

 

Не так важно, выбираете вы маленькое чёрное или, наоборот, экстремально яркое! Минимум деталей, простой крой, глубокий цвет - вот и все правила. Этим летом советуем воздержаться от неоново - ярких цветов, таких как салатовый, кислотно-желтый и т. д. А вот яркие розовые выбирайте смело. Они на гребне модной волны!

С драпировкой

 

Эти платья сделают богиню Олимпа из любой женщины! Советуем предпочесть длину в пол и плавные линии. А вот с тканями осторожнее: слишком тонкие подчеркнут несовершенства фигуры или даже кожи.

С бахромой

 

Преимущество этого платья - ощущение, как будто вы танцуете, даже если ваша пластика не похожа на движения артистов балета. Кроме того, бахрома может добавить объема или акцентировать внимание в нужном месте.

Джинсовые

 

Джинсовый тотал-лук на пике моды, а если у вас плохо с сочетанием разных компонентов гардероба, джинсовое платье - отличный выход. Выбирайте простые модели без декора.

И наше самое любимое: с цветочным принтом

 

Что бы ни говорили стилисты, грамотно подобранное платье в цветочек всегда украсит, а возможно станет вашим фирменным стилем. Выбирайте размер цветов исходя из особенностей вашей фигуры: крупные цветы больше подходят высоким женщинам с силуэтом песочные часы, а менее заметный рисунок украсит любую фигуру!




На эту тему: