Любимчики фортуны: знаки Зодиака, которые получат приятный сюрприз в начале мая

В мае всем хочется праздника, радовать себя и близких и украшать жизнь маленькими подарками. Большинству знаков Зодиака придется самостоятельно продумывать способы улучшения своей судьбы. Но среди зодиакального круга есть те, кому фортуна улыбается шире, они могут не беспокоится, их ждет череда счастливых возможностей и приятные сюрпризы, о которых они и помыслить не могли.

Близнецы

Людям этого знака просто необходимо подпитываться у звезд. Небесная поддержка вселяет в них не только силы, но и уверенность в завтрашнем дне. Близнецы склонны драматизировать события. Любая оплошность может вогнать представителей этого созвездия в депрессию, им кажется что черная полоса — это их вечный спутник. Май для Близнецов будет волшебным месяцем. Они почувствуют поддержку от Вселенной.

Щедрое вознаграждение может ожидать в самом неожиданном месте. Возможно, на карту Близнецов упадет крупная сумма денег в качестве внеочередной премии, либо кто-то просто захочет их порадовать. Босс доверит людям этого знака важное поручение, выполнив которое, они смогут продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданную финансовую стабильность. Что ж, Близнецам остается только завидовать, ведь головокружительные сюрпризы только начинаются.

Телец

Представители этого знака всегда были осторожны в любых проявлениях. Но за последние месяцы ваша осторожность превратилась в скуку. Май — это отличный месяц чтобы похулиганить и ввязаться в парочку авантюр. Ничего не бойтесь, вы на хорошем счету у звезд, из любой ситуации вы выйдете победителями. Более того, крупные подарки ожидаются во второй половине месяца. Уж не знаем, чем вы заслужили, но каждый ваш знакомый захочет вас отблагодарить за помощь в прошлом. Вам остается наслаждаться и принимать милые и приятные сюрпризы. На работе тоже отметят ваши заслуги, а в качестве поощрения повысят зарплату.

Рыбы

Для представителей этого созвездия май станет месяцем открытий. Их ждут приятные новости, связанные с работой. А также они получат то, что давно хотели. Также Рыбы в последний весенний месяц получат покровителя, который поможет им выйти на новый профессиональный и творческий уровень. Поэтому настоятельно рекомендуем все предстоящие майские праздники провести в большой компании. С 15 мая у Рыб начинается белая полоса. А вот насколько она будет продолжительной зависит только от представителей этого знака.

Источник: The Girl

Источник фото: freepik.com




На эту тему: