Гороскоп на 29 апреля: велика вероятность успешно решить давнюю проблему

«В детстве было лучше. Кто-то не нравится — ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас так нельзя, посадят». Бурные эмоции могут заслонить собой и здравый смысл, и трезвый расчет. Направив их в нужное русло, вы с большой долей вероятности добьетесь успеха, ведь даже в деловых отношениях мы склонны руководствоваться чувством симпатии.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваша первоочередная задача – блистать в обществе и украшать этот мир одним фактом своего существования. Так что отложите скучные дела на потом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«В мире есть всего лишь одна сила, способная поставить Россию раком! Это огород». Самый лучший отдых – смена рода деятельности. Проведите выходные активно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваш безусловный талант общения будет как нельзя кстати. Звезды практически гарантируют вам успех во всех делах, связанных с коммуникациями.

РАК (22.06-22.07)

«Не одолжишь полтинник? Угадал». Звезды предостерегают от излишней беспечности при обращении с деньгами. Сейчас легко поддаться соблазну потратить больше, чем запланировали.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Отличное настроение и умение радоваться жизни помимо ярких эмоций принесут еще один бонус - все вопросы будут решаться словно играючи.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Муж сказал, что между нами исчезла искра. Вот купила электрошокер. Сейчас очнётся, ещё раз спрошу». Противоречивые чувства могут толкнуть вас на необдуманные поступки.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятный момент, чтобы не просто витать в облаках, а предаться фантазиям с чувством, толком и расстановкой. Ведь мечты имеют обыкновение сбываться.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Подходящий день, чтобы испытать что-то новенькое – будь то кулинарный рецепт или новый маршрут для прогулки.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Как бы ни хотелось провести этот день в одиночестве, друзья не дадут вам на это ни единого шанса. Так что вперед, навстречу веселью и романтическим встречам.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

У счастья нет выходных, и если вы о чем-то мечтаете, самое время воплотить мечту в реальность. Удача на вашей стороне.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Он испуганно на неё посмотрел, и она поняла — водка не сработала». Замечательный день для свидания с любимым человеком.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Перестаньте делить мир на белое и черное, ведь весной вокруг столько ярких красок. Выбирайтесь на природу - это поможет избавиться от негативных мыслей и грустного настроения.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: