Гороскоп с 1 по 7 мая: благоприятная неделя для решения насущных вопросов

«Коктейль «Ленивая Мэри»: просто закуси водку помидором». Звезды советует притормозить и посмотреть на окружающую реальность в расслабленном состоянии. Вы можете обнаружить, что некоторые ваши опасения совершенно беспочвенны и дела обстоят гораздо лучше, чем вы предполагали.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваше замечательное умение смотреть на затруднительные ситуации с точки зрения здорового пофигизма найдет отклик во многих сердцах. Удачная неделя для реализации планов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Отец, рассказывавший сказку сыну, так сильно хотел спать, что Колобка ещё до встречи с Зайцем сбила фура». Не исключены перепады настроения из-за груза недоделанных дел. По возможности, завершите начатое, причем надеяться лучше только на себя.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Начинается чудесный период, когда вы почувствуете себя баловнем судьбы. Профессиональное признание, улучшение материального положения, взаимные романтические чувства – вас ждет пора чудес.

РАК (22.06-22.07)

«Вот интересно, что показывают по каналу «Школьник» в 2:15 ночи в программе «Немецкий с удовольствием»? Мало того, что вы попали на белую полосу, так еще и идете по ней вдоль. Звезды сулят череду легких удач и счастливого стечения обстоятельств.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Можно рассчитывать на благоприятный исход какого-то запутанного дела. Также вероятно улучшение ситуации в сфере партнерских отношений. Выходные подходят для путешествия.

ДЕВА (24.08-22.09)

Яркая неделя, по окончанию которой вам точно будет что вспомнить. Забудьте про рутинные дела, и отправляйтесь на поиски новых впечатлений и эмоций.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Сын патологоанатома, открыв портфель, навсегда отучил учителя математики от вопроса: «А голову ты дома не забыл?». Проявив творческий подход, вы эффективно справитесь со сложной задачей.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Не стоит чересчур активно вмешиваться в течение событий. Более того: отойдя от дел немного в сторону, вы поймете, что они продвигаются даже успешнее, чем можно было надеяться.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Благоприятный период для кратковременных командировок, работой с финансовыми и юридическими документами. Ваша амбициозность поможет продвинуться по карьерной лестнице.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Не стоит торопиться, особенно если на повестке дня стоит вопрос укрепления ваших позиций. Подходящий момент, чтобы разобраться с долгами и урегулировать спорные моменты с партнерами.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Удачное время для поиска новой работы, установления контактов, налаживания перспективных связей. Успешно пройдут деловые встречи в неформальной обстановке.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Из-за плохо расчерченной трассы произошла перестрелка биатлонистов с пограничниками». Предстоит спокойная неделя, если вы не станете создавать себе проблем суетой и спешкой.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: