Астрологи напомнили, какому знаку Зодиака несказанно повезет, и уже в мае 2023

Этому знаку Зодиака, действительно, подфартило. Ему пророчат успех, который растянется не на один год.

Еще в апреле 2023 года о везунчике говорили некоторые астрологи. Нет, в лотерею ему не повезет. Хотя, кто сейчас может предсказать обратное? За 12 лет, а именно такую «белую полосу» обещают звездочеты, может произойти что угодно.

По словам экспертов, Лев еще в апреле начал формировать основу для грядущего успеха. И самое главное — не проявить львиную натуру, чтобы не испортить всё дело. Речь идет о конфликтности знака Зодиака. Ему придется научиться идти на компромисс и даже сдерживаться. В противном случае Фортуна, как капризная женщина, рискует повернуться к нему спиной. Ведь 12 лет успеха — это предсказание, а не данность.

«Льву
Льву придется научиться ладить с людьми 

Астрологи рекомендуют Льву заняться собой серьерзно. Ничто не дается просто так. Если знак Зодиака сумеет правильно распорядиться своими возможностями и совладает со своим сложным нравом, его ждет повышение, новые проекты, деньги. Причем всё, за что возьмется Лев, в мае будет удаваться. Поэтому не бойтесь браться за трудные задачи — решение для них обязательно найдется.

Что касается денег, по мнению экспертов, Лев сможет раскрыть свои профессиональные таланты - и даже получить повышенную премию.

Да и в амурных делах всё обещает быть в порядке. Женатых Львов ждет полное взаимопонимание со второй половинкой. Одиноких — желанная встреча. А неженатых — возможность сделать предложение руки и сердца или высокий шанс его получить.

Поэтому солнцегривым следует приготовиться черпать ложкой все выгоды, какие преподнесет им май. Но помните: каждый кузнец своего счастья. Астрологи лишь дали прогноз, а дальше решайте для себя сами: воплощать или не менять.



Источник: progorod43.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: