Гороскоп на 1 мая: может подвернуться хороший источник дополнительного заработка

«Папа, я взрослая самостоятельная женщина, я могу купить себе картофель. Копай, не отвлекайся». Успешны будут дела, которые требуют повышенной концентрации. Жизненный тонус на подъеме, так что можно строить грандиозные планы.

ОВЕН (21.03-20.04)

С утра вы настроены слишком критично по отношению к близким. Вспомните, что вы тоже не идеальны, и будьте снисходительнее к домочадцам.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Не отказывайтесь протянуть руку помощи другу, который об этом попросит. Кто знает, как обернется ситуация. Возможно, и вас тоже кто-то выручит в нужный момент.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Как говорит мой психиатр, когда ты один — это нормально. Плохо — когда тебя двое». Окружающие склонны придираться к вам по мелочам. Самая подходящая тактика – провести день в компании с собой.

РАК (22.06-22.07)

От вас могут скрывать что-то важное. Можно обратиться за советом к информированному человеку, который владеет ситуацией.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Скажите, пожалуйста, имеет ли право нотариус бить меня головой об стол, если я пятый раз подписываюсь не в том месте?». Отличный день, чтобы заняться дотошной работой, которая требует повышенной концентрации внимания.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вы склонны принимать единоличные решения, будучи полностью уверены в своей правоте. Но ваши близкие могут быть с этим не согласны.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Чтобы наладить отношения, вовсе не обязательно их выяснять. Проведите этот день с любимыми людьми – это вернет вашим чувствам гармонию и умиротворение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«В любой ситуации говори: «Все идет по плану!» Мало ли какой у тебя непредсказуемый план». Обращайте внимание на знаки и подсказки Фортуны, вас ждет череда сюрпризов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Действуйте проверенными способами, особенно если хотите гарантированно получить нужный результат. Эксперименты отнимут и время, и ресурсы, но вряд ли будут успешными.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Окружающим следует внимательно прислушиваться к вашему мнению. Ваши советы будут дельными благодаря проницательности и интуиции.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Утро всегда доброе. А дальше — сами». Вас ждет замечательный день, если только вы не испортите его своей раздражительностью.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Если все падает из рук – пусть валяется. Не стоит через силу мотивировать себя на трудовые подвиги. Дайте организму передышку, он у вас один.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: