Будет обласкан! Тамара Глоба: на этот знак Зодиака в мае 2023 посыпется «манна небесная»

Астролог предсказала знаку Зодиаку много интересного. И назвала май — самым продуктивным и невероятным для него месяцем.

Тамара Глоба пообещала этому зодиакальному знаку множество положительных событий. Однако предупредила: в погоне за невероятными возможностями не стоит забывать о родных людях. Те, кто дорог, будут нуждаться в помощи. Особенно им потребуется много внимания в первой половине мая 2023 года. И отдельно выделила: берегите детей.

Известный астролог уверяет: одному из зодиакальных знаков придется сделать серьезный выбор в мае 2023. И это решение скажется на всей его последующей жизни. Так что увильнуть не получится.

Кроме того, астролог заявила: Раков заметит начальство. Наконец их таланты и способности заслуженно заинтересуют руководство предприятия, где трудится знак Зодиака. Это прибавит много работы и забот, но будет по достоинству оценено в денежном выражении. Кстати, повышенная загруженность на рабочем месте потянет за собой нехватку времени дома.

Но время это найти следует. Близкие люди нуждаются в помощи и внимании. А ведь это они будут поддерживать Раков во всех их начинаниях, облегчая им передвижение вверх по карьерной лестнице. Так что не отталкивайте их.

Май для Раков - самый продуктивный месяц
Май для Раков - самый продуктивный месяц 

Тамара Глоба назвала май — наиболее продуктивным для Рака временем. Им вдруг заинтересуются и в личном плане. Но астролог рекомендует всё-таки быть настороже в личных отношениях.

Особенный интерес у начальства вызовет умение Раков договариваться. Никто так не умеет, как знак Зодиака, аккуратно, но настойчиво получать свое. Эксперт заявила: «Кто-то не добьется успеха, но вы с помощью друзей, а также благодаря тому, что умеете мягко добиться результата, будете получать нужные вам результаты».

Астролог на своем YouTube-канале назвала всех знаков Зодиака, кому особенно сильно повезет в делах финансовых. Май 2023 года даст им возможность хорошо заработать, но от каждого взамен потребует смелых решений.

С 16 мая у Раков появятся отличные возможности для новых планов и перспектив. Тем более во всех делах и проектах им будут помогать друзья и покровители. Но астролог настоятельно советует быть внимательными на дорогах и в финансах. Следует контролировать расходы и не совершать необдуманных, не проверенных трат.

Источник: Глоба

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: