Гороскоп на 7 мая: ищите разумный баланс между желаниями и возможностями, и все получится

«Мама говорила: «Еще сто таких будет». Осталось восемьдесят пять». Отличный день для нового знакомства, которое из случайного может перейти в разряд романтического. Душа требует полета, а тело жаждет припасть к дивану – постарайтесь найти разумный компромисс, чтобы не загонять себя в рамки. Все-таки майские выходные – это мини-отпуск, а не ссылка на дачную плантацию.

ОВЕН (21.03-20.04)

Если кто-то решит сделать вас объектом своей критики, лучше сразу мягко, но популярно объяснить, куда он может пойти со своим мнением. Сейчас вы ни от кого не намерены выслушивать замечания.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Ваш победный настрой позволит собрать под свои знамена массу единомышленников. Используйте эту энергию эффективно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваши колебания между хорошим и лучшим могут испортить весь выходной. Отложите важные решения на потом, а если есть возможность – выберите оба варианта.

РАК (22.06-22.07)

«Как трудно быть Гондурасом знает только Гваделупа». Иногда, чтобы получить что-то большее, есть смысл пойти на уступки и даже издержки. Так что если что-то сейчас не сбудется – это только к лучшему.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы полны нежности к окружающим, и готовы искупать в своем солнечном внимании весь мир. Осталось выбрать симпатичный объект.

ДЕВА (24.08-22.09)

Какая-то ситуация откроет вам глаза на тайного манипулятора в вашем близком окружении. Если вас это не устраивает, обсудите эту тему незамедлительно.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Продам дрова – недавно наломала». Ваша кипучая деятельность чревата какими-то ошибками. Возьмите паузу в делах.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Одиночество — это когда ты позвал себя гулять, а этот гад еще и отказался». Хороший день, чтобы провести его в уединении.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды сулят приток жизненных сил, но все зависит от обстоятельств – не исключено, что вашего вмешательства в дела не потребуется.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Настроение могут испортить какие-то досадные мелочи, которые не стоят внимания. Так что постарайтесь не раздражаться по пустякам.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Позвольте себе оторваться от реальности и погрузиться в мир виртуальных фантазий. Сходите, к примеру, в кино или почитайте увлекательную книгу.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Чтобы дела в течение дня шли по намеченному сценарию, полагайтесь только на одного надежного человека – на самого себя.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: