Опасность терактов. Тамара Глоба: эти дни мая 2023 в России будут самыми тяжелыми

По предсказаниям астролога, май — месяц, когда многие решат свои финансовые проблемы. Однако данный период окажется непростым. Поэтому эксперт советует беречь детей и быть самим осторожными.

Несмотря на то, что солнечное затмение завершилось еще 20 апреля, его влияние на людей распространится до 19-го мая. В это же время продолжит действовать и ретроград Меркурия. А потому не всё будет удаваться, душевное состояние граничит с тревожностью, да и физическое самочувствие потребует внимания.

Астролог сделал серьезное предупреждение на весь месяц. Стоит прислушаться: вокруг будут серьезные испытания. И, прежде всего, необходимо защитить детей.

Кроме того, о себе даст знать стихия. Астролог прогнозирует: в период с 21 мая до 31 числа обстановка будет неспокойной. Землетрясения, наводнения, пожары — природа покажет свой нрав. Причем стихия потревожит не только в конце весны, но и в начале лета.

Первую декаду мая 2023 — до 10 числа, — Тамара Глоба советует всем быть настороже. Это время связано с риском терактов, с аварийностью, разгулом стихии.

«В
В мае будет повышенная аварийность, в том числе на дорогах 

В общественно-политической жизни России тоже грядут перемены: с 25 по 30 мая определятся новые лидеры следующего 2024 года.

Кроме того, астролог посоветовала проявить внимание к себе и родным в течение нескольких дней в мае. Все эти числа связаны с повышенной аварийностью:

  • 5-6 мая 2023 года;
  • в ночь с 10 на 11 число;
  • в ночь на 15 мая 2023;
  • 17-го мая;
  • в период с 20-го по 24 мая;
  • 27-го числа, а также в первую половину 28-го мая; 29 и 31-го.

Астролог предсказала знаку Зодиаку много интересного. И назвала май — самым продуктивным и невероятным для него месяцем.

Но несмотря на неоднозначность и сложность мая, Тамара Глоба заявила: многие люди займут новую нишу в рабочей сфере, смогут сменить место жительства и там обрести свое счастье. Кого-то ждут новые перспективы проекты и обновленный рабочий коллектив. А финансовые проблемы будут энергично решаться, но вызовут интриги и зависть. Тут главное — выдержка. И тогда авторитетные люди заметят, оценят, поддержат.

Источник: Глоба

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: