Серьги - Овну, Рыбам - якорь. Какой талисман притянет финансовую удачу к знаку Зодиака

А вы знаете, что легендарный и всемирно известный оперный певец Федор Шаляпин носил на мизинце перстень с прозрачным камнем? Он не был поклонником украшений. Но это кольцо не снимал до конца своих дней. И был уверен: обладатель такого перстня не будет иметь проблем с голосом и деньгами.

Овен, Лев и Стрелец

У них мощная энергетика, как у представителей огненной Стихии. Но их беда в том, что они часто распыляются на мелочи, упуская важное. И это мешает им достичь успеха. Направить энергию в нужное русло помогут металлические украшения. Считается, что огонь укрощает тугоплавкий материал. На самом деле, это металл «заставляет» пламя действовать направленно, концентрирует его мощь на достижении результата. Поэтому женщинам из огненной Стихии следует носить кольца, серьги или браслеты. А мужчинам подойдут обручальные кольца (для женатых), печатки (для холостых) или монетки в кошельке.

Какой металл выбрать? От простой меди до драгоценного золота.

«Огненным
Огненным знакам Зодиака стоит носить украшения из металла, чтобы притянуть удачу 

Телец, Дева и Козерог

Есть такие люди, которые наделены кучей талантов, но стараются эти самые таланты не реализовывать. Почему? Они найдут тысячи причин или им хватит одной, но такой, что через нее не пробиться разумным доводам. И особенно этим «страдают» три знака Зодиака

Эти трое — представители земной Стихии. Их особенность — в умелом распределении сил и в холодном рассудке при обращении с деньгами. Но есть у них один «минус»: часто бывают нерешительны. И это затягивает приход успеха в их жизнь. Поэтому им нужен талисман красного цвета. Это может быть аксессуар, украшение с красным камнем, обувь или даже наряд. Дело в том, что красный — символ напористости, уверенности, энергичности. На людей, у которых этот цвет присутствует в образе, смотрят как на успешных. Ведь они не боятся выделяться! И эта иллюзия заставляет самолюбивые земные знаки Зодиака действовать вопреки своим страхам.

Близнецы, Весы, Водолей

Знаки воздушной Стихии отличаются обилием талантов, которые мешают им выбрать что-то одно. Из-за этого успех нечасто приходит к ним. Так что им стоит завести талисман для финансовой удачи — лучше всего из прозрачного материала. Например, настольную пирамидку из хрусталя, кулон из кварца, или что-то иное. Дело в том, что граненый и прозрачный материал физически способствует концентрации, расширению сознания. А этого так не хватает непостоянным воздушным знакам Зодиака.

«Граненый
Граненый и прозрачный материал физически способствует концентрации, расширению сознания 

Рак, Скорпион и Рыбы

Им нужна стабильность, которую представители водной Стихии не всегда ощущают. Это единственное, что поможет им добиться желанного успеха. В противном случае их будет, словно по волнам, бросать от решительности к неуверенности, от одного дела к другому. Поэтому якорь в виде кулона, брошки или даже в качестве татуировки — то, что нужно знакам Зодиака, не ощущающим твердой почвы под ногами. А якорь — символ устойчивости, надежды, которые так нужны водным знакам.



Источник: astro7.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: