Под этими мужскими именами можно встретить нарциссов

Любить и уважать себя нужно и важно. Но некоторые уж слишком поглощены собой. Считается, что на самовлюблённость влияет энергетика определённых имён

Марк

У обладателя этого имени много прекрасных качеств. Он с детства привыкает слышать похвалу в свой адрес, гордиться собой. Со временем он начинает обожать себя. Марк любит находиться в окружении тех, кто им восхищается. В романтических отношениях ему важно, чтобы избранница восхваляла Марка. Сам же он не из тех, кто будет боготворить свою партнёршу, ведь почти всё свою внимание он направляет на себя.

Максим

Максим способен добиться успехов в разных сферах жизни. За это он уважает и любит себя. Но порой любовь к себе превращает его в эгоиста, который привыкает смотреть на людей свысока. Нередко он может нарушить чужие интересы в угоду своим или обидеть другого человека. От женщин он любит слышать комплименты, но ищет далёкий идеал.

Игнат

Мужчина с этим именем любит быть в центре внимания. Он очень высокого мнения о себе, но боится критики и неодобрения. Игнат нередко хвастается своими успехами и качествами, зависит от похвалы и комплиментов. В романтических отношениях мало уделяет внимания партнёрше и больше занят собой.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: