Любовная совместимость знака Коза по китайскому гороскопу

Представители этого знака свободолюбивые натуры, неспешащие обременять себя серьёзными отношениями

Но настоящая любовь может захватить.  Однако, если партнер будет оказывать давление на Козу, ей захочется вновь независимости.

СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЫ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА

У Козы непростой характер. Благополучные отношения у неё могут сложится с: Кроликом, Козой, Свиньей. Низкая совместимость с: Крысой и Быком.

КОЗА И КРЫСА

О браке между ними нечего и думать. Скорее всего он потерпит крах, если оба будут слишком эгоистичны.

Дружбе помехой может стать импульсивность обоих. Отношения в деловой сфере также не выглядят перспективными, хотя художественный вкус Козы и прагматичность Крысы могут дополнять друг друга.

КОЗА И БЫК

Из-за упрямства Быка и эгоистичности Козы отношения между этими знаками могут принести разочарование и в итоге распасться. Дружеская связь мало вероятно, что продлится долгое время из-за низкого взаимопонимания.

КОЗА И КРОЛИК

У представителей этих знаков наблюдается неплохая совместимость по Восточному Гороскопу. Они могут стать неординарной, но гармоничной парой. Если они научатся уступать друг другу, их отношения станут полны спокойствия и чувства юмора.  Даже после того, как период яркой влюблённости закончится и страсть угаснет, союз не распадается, а может стать крепче.

Дружеские отношения между Кроликом и Козой могут стать долгосрочными.  Кролик будет восхищаться её творческим мышлением. А Коза будет в восторге от доброжелательности и незаурядности Кролика. Деловое сотрудничество этих знаков может стать интересным и плодотворным.

КОЗА И КОЗА

Их отношения имеют довольно высокую совместимость по Китайскому Календарю. Гармоничный и страстный, их союз может принести глубокое счастье обоим.

Духовное взаимопонимание между двумя Козами обещает крепкую, надёжную дружбу. В деловой сфере они будут лишь подпитывать лень друг друга.

КОЗА И СВИНЬЯ

Их союз имеет высокую совместимость по Восточному Гороскопу, и считается прекрасным примером счастливой семейной жизни. Высокое взаимопонимание, умение находить компромиссы – ключ к созданию хороших отношений и духовного единения.

Дружба будет доверительной и долгосрочной. Им интересно друг с другом и они умеют оказать помощь и поддержку.



Источник: namedb.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: